Философия

Почему чужая жена всегда красивее, чем своя?

Олеся Токарева
Мужская полигамность - вроде так называется.
человеку хочется разнообразия.
Твоя Женщина действительно может быть не самой красивой в мире -
(она ведь не супермодель ?!), но при этом для тебя она всегда будет самой
любимой, это точно.
Жена самая любимая, а на остальных красавиц нам всё равно, потому что мы их не любим.
Никита Ким
Лучший ответ
а по тому что женился не сам, а по тому что "Так Принято"
Юлия Карамнова
Если относится к любви потребительске то чужая жена это новая книга а своя это прочитанная книга. То есть есть интерес заглянуть а что там пишут или просто картинки посмотреть.
Наргиза Апиева
К каждодневной красоте привыкаешь.
Владимир Греб
вы серьезно?... лучше вам тогда и не знать этого)... .
не видела сразу вашего стиха, но, мужчина который уходит, да ещё и переодически, а вы при этом сидите с открытой дверью, называется манипулятором, и по опыту скажу, много боли, но вот любовь к этому точно никакого отношения не имеет

Любовь - радость на двоих, а когда на одного, то нужно прост уметь принять решение.
Олеся Токарева А если такой вариант:
Может и красивше ЧУЖАЯ ЖЕНА-то, а живет-то он со мной. А? как Вам?
Олеся Токарева В стихах нет такого, что "Мужчина уходит периодически"
Прочитайте внимательно.
"Влюбленный в одну особу страстно, другую терпит токмо по расчёту"
Козьма Прутков.
Arkadij Saladunov
Своя жена красивее, она не стареет...
Akrom Gulamov
Чужая жена не ВСЕГДА красивее, а ТОЖЕ - красивая.
Rodion Moshonets
Мужчины в большинстве своем визуалы. Они получают эстетическое удовольствие от созерцания женской красоты, всем своим нутром претендуя на звание "Альфа-самец года".
ну не скажи...)))
Для настоящего мужчины его жена самая красивая....
Анна Пикула
если так то ваша жена уродина последняя
Дмитриев Пётр
Олеся Токарева Говорю честно - у МЕНЯ нет жены.
ну, что у чужого, то мы пероцениваем, что у себя то недооцениваем))
Олеся Токарева Вы вопрос читали?
Вот я и спрашиваю: ПОЧЕМУ?