Философия
А что ж должно подтолкнуть появившуюся мысль к действию?))
))))аснавная деятельность Мыслеф, энто влияние на Носители оных! сталбыть стимулом магёть быть Взаимодействие, Противодействие и Бисдействие упамянутых Носителей, попросту говоря - само или комуньть Москоипизм и есть аснавной "Толкатель"=))
Елена Чернышева
привет!)
Отсутствие денег
не знаю, у меня мыслей столько, что не хватит (вообщем не тот уровень ещё у меня на земле) возможности перемещаться с такой скоростью, чтобы реализовать.... а потом, она уходит и на ее место встает уже другая)
если мысль - это мечта, то для того что бы она осуществилась, одного желания мало, нужно действие.. .
и это действие называется - внешним намерением...) )
научишься управлять своим внешним намерением и ты станешь - богом...))
Елена Чернышева
не ну я согласен...то!!! ))но теперь надо спросить бы - а что такое вннешнее намерение,и внутреннее заодно...?так что ластоногий хоть и не знает названия ,но описал процесс достовернно! согласны?))))
Одного Желания без Воли в достижении Цели, успеха недостаточно, оно никогда не приведет Вас к ним. Желание без Воли, по сути, пустышка, из разряда фэнтази, обломовщина, попросту забирающая время и силы . Воля это Сила Действия (получающая подпитку от Веры – Движущая Сила) , тот рычаг, который усиливает желание, заставляет Вас действовать, с появлением воли появляется уверенность, что придает силу, как физическую, так и внутреннюю.
Воля, Вера и Уверенность всегда между собой связаны и неразрывны. Если, что-то хромает, то все будут хромать.
Уверенность сродни Вере. Понятие Веры гораздо шире, чем Уверенность. При отсутствии Веры не имеет силы и Воля.
Не мысль, а Вас - Ваша свободная воля.
желание.