Предрасположенность наверное есть у всех, кроме тех, кому известен способ самоконтроля :) Мне такой способ известен и зомбировать меня никому никогда не удастся :)
А способ этот как наработаный навык: постоянное прибывание в состоянии " Я Есмь" и нахождение в " Здесь и сейчас" , умение различать собственные мысли от навязаных и чужих, плюс если появилось лёгкое внутреннее ощущение беспокойства с эммоциональной подключкой и давление в области солнечного сплетения, значит я позволяю себе подключиться к чужой программе и тогда нужно просто ощутить себя, своё поле, оторвать энергетическую присоску, хорошо продышаться и всё :) но это просто для меня, потому что я практикую эти вещи и имею знания об устройстве психики и влиянии социума (эгрегоры)
Философия
Есть ли у вас предрасположенность к зомбированию? Если да, то вам известен способ самоконтроля?
Слушать и думать о чем говорят, но не погружаться в монотонность ...
и сбивать своими вопросами...
вера православная!
Эдто трудно. Потому, что есть определенно люди с сильными способностями передавать свои мысли. Это ведь уже доказанный феномен. Поэтому лучше, видимо избегать сомнительных ситуаций. Любой самоконтроль будет подавлен у необученного человека.. . А обучение - в недрах ФСБ...
Наталья Ульянова
те же ФСБ раскрыли секрет,православные под защитой Христа!не подвержены зомбированию-феномен!
Valentina Keller
Обучение уже доступно и ФСБ это допустило. Уже 10 лет существует эта социальная школа по всему миру - школа социальных навыков Дальнейшего Энерго Информационного Развития, кстати разработали эти навыки экстрасенсы силовики при ЦК КПСС :))) , а после перестройки оказались больше не нужны. Можете почитать историю на их сайте: www.deir.org на главной странице "История" и вы ахнете от того, что узнаете :)
На счёт зомбирования я не знаю, а вот зависимость от чьей-либо воли частенько бывает, мы все от кого-то, или чего-то зависим. Но я считаю что не каждый сам себе в этом признается. Можно сказать жизненный вопрос, поэтому ответов почти нет))))
Сауле Кудерина
Тема зависимости мне хорошо известна))) А вот насчет зомбирования, возможно, многие и призадумались, а потому и ответов нет))
У каждого человека есть предрасположенность!
Дело да-же не в самоконтроле, всегда найдётся тот у кого техника лучше отработана.. .
А вот вовремя понять, что оказалась под "влиянием" не всегда удаётся.
Это не говоря о способах внушения и т. д. рассчитанных на "всех", например реклама...
Сауле Кудерина
Весьма яркий пример))) Реклама правит Миром))) Будет возможность, почитайте "99 франков" или посмотрите фильм))
Женс Тыныбек
про маугли помниш мультик сцена в старом городе где питон говорил с бандерлогами
как ты думаеш они понимали что он их манит на смерть голосом шиииииииипящиииииим