От тебя зависит.. .
1. Имеешь неподъемный груз, объект интереса противной стороны не сдвинуть. Варианты:
- нападать (озвучен)
- стоять до последнего на своем;
- капитулировать
везде засада - везде потери (для всех) :(
2. Ты мобилен, пут и грузов нет
- маневр, противника не видеть - тебе он пофиг
как на меня - оптимальный вариант, проигравших нет :)
Философия
Навеяно ))) Какие ещё способы защиты кроме нападения Вам известны
дымзавеса.
))))))))))))презервативы)))))))))))))
Промолчать, там где нУжно,
Это человека обезоруживает.
Мимикрия, но для этого человеку надо обладать хоть каким-то актерскими способностями, и при этом совсем не уважать себя :-)
Залезть дома под одеяло и всего бояться.
Подобное привлекает подобное, и мы сами ответственны за всё в своей жизни ( Закон Причины и Следствия) .
Потому, лучший способ защиты- это собственная чистота, т. е. доверие к жизни, приятие всех мировоззрений людей, ведь каждый человек волен думать и поступать по-своему, а не как нам бы этого хотелось, любовь и уважение ко всему в окружающем мире, жизнерадостный и созидательный настрой . И конечно же - отсутствие агрессии и претензий к другим у нас самих.
Хорошо и надёжно спрятатся или Заключить перемирие с противником.
Ира Кулешова
Заключить перемирие...Это лучше.:)
уши прижаты к голове, хвост в боевой стойке, лапы широко расставены, морда сморщена, пасть оскалена, зубы сверкают в свете фонаря, глаза горят диким огнем, готовность к прыжку номер один, но если ты отступишь я пройду мимо.
Игнор.
Много есть способов. Но самй хороший-это не брать удар на себя, а пропустить врага вперед головой об стену
Женская слабость и есть лучшая защита.
Это смотря какая ситуация...:))
плач... можно лечь (порядочные люди лежачего не бьют)...)))
Интуиция и здоровая психика.
Сказать человеку что он просто замечательный)) ) а если человек близкий можно еще и поцеловать.
Обман, лесть, спокойствие.