Философия

Когда вам не хватает самоконтроля и что с вами случалось по причине "распущенности"?

Стараюсь контролировать покой в душе ...
Если б был женщиной, то наверняка американское цунами аморальности раздвинуло бы мои ноги не один раз ...
Сергей Кондратьев
Лучший ответ
Olga Logunova Это что за цунами такое, американское, да еще аморальности?
Вячеслав Губский За старания..)
Я плохо работаю когда уставший.
Рад Дар
со мной вообще опасно
Нагрубила позавчера клиенту (я работаю кассиром в магазине). Он пожаловался на меня директору. Думала - уволят. Какое там, кассиров не хватает, видимо.
Ну просто достали (Кто работал кассиром в большом магазине, меня поймет).
Сначала баба бешеная меня обругала и булкой запустила из-за того, что та оказалась на 10 центов дороже, чем написано на ценнике. Потом каждый первый давал 50 евро, покупая на 1-2 евро товар. А Анжеле зовнить насчет денег бесполезно, и у меня полупустая касса. А этот тип меня довел. Купил на 1 евро 2 цента и дает 20 евро. Я спрашиваю:" У вас нет 2-х центов?" А он нагло так:" А что, какие-то проблемы?" - "Да, - говорю, - проблемы, - каждый первый мне дает 50-евровую бумажку, покупая товар на 1-2 евро. Я что вам, разменный банк?" - "Это ВАШИ проблемы!" - "А что вам, так трудно заплатить банковской карточкой?" - Как он взбеленился, до истерики:" Это мое дело, как мне платить! Не надо мне указывать! А сдача - ВАША проблема!" - "Хорошо, хорошо, в следующий раз несите 100 евро, а лучше 200 или 500, я вам разменяю!" - "ШТА? Как вы со мной разговариваете?!!! Да я к вашему директору пойду пожалуюсь!" - "Да иди, иди уже, жалуйся..." - понимаю, что зря к нему прицепилась, но не могу, когда мужчина мне грубит, меня это задевает, как женщину.
ломал дверь, разбивал пульт, клаву, блюдце-2шт., .и так ещё по мелочи психовал
У бабушки щенка отравил, намазал ему рот марганцовкой. Как-то не думал что он умрет, а он взял да и сдох бедняга.
Сергей Гончаров Ужос. Как ты мог.