Философия

как выбрать лучший ответ... если все ответы на заданный вопрос... не правильные?

Катя Ярощук
Выбери ответ который тебе понравился. Странная вещь выбор лучшего ответа. Если сам не знаешь и спрашиваешь, тогда как можно судить о том что правильно?)
Карина Долматова
Лучший ответ
Ну если все ответы не нравятся то выбери тот который меньше всего не нравится. Хотя чувство несправедливости н отстанет .. )) Но кто сказал что будет легко ? )) А вообще зайди с другого аккаунта ответь правильно и поставь себе ЛО )))
Alma Imanova
Сложнее когда Все Правильные
Сергей Лындин
Boqijon Hudaynazorov Анна - когда все правельные выбирайте который раньше...
значит, вопрос был неправильный
Владимир Rk9Udc
Забей.. . Потом на голосование выставят...
Ирина Иришка
Продлевать вопрос до тех пор, когда ответ "правильный" придёт.
Если вы уже знаете правильный ответ, зачем задаёте вопрос?
Olga Боп
еще раз задать вопрос.... в другое время... не буду говорить в другом месте)))
Роман Борисов
Дождитесь, когда вместо вас выберут пользователи
Ахренеть--в категории ФИЛОСОФИЯ--ты утверждаешь что все ответы неправильные))))) --а вот твой (по контексту ты его имеешь) -правильный)))))
Чтобы задать правильный вопрос, нужно знать большую часть ответа.
Как закрыть свой вопрос и выбрать лучший ответ на него ?

Сообщение об том, что можно выбрать лучший ответ должно прийти вам на почту.
Если прошло не менее 3 часов с того момента, когда Вы задали вопрос, но и не более 4 суток и в Вашем вопросе уже появилось, как минимум 2 ответа, то рядом с каждым из них появится кнопка "Это лучший ответ"

Нажав на кнопку "Это лучший ответ" Вы моментально и закроете вопрос, и
выберете Лучшим тот ответ, рядом с которым нажмете эту кнопку. За это
Вам вернут 3 из 5 баллов

Если на ваш вопрос дан только один ответ, то, по правилам проекта "Ответы", он уйдет на голосование