Философия

Закон бумеранга действует всегда и везде, и даже в вакууме отношений?)

Закон не действует так, как хочется почти всем людям. Это мечта людей отомстить не своими руками. Я не верю в закон бумеранга. Ты не видишь, что редко действует? )
Поэтому не жду сто и 300 лет, а мщу своими руками. Так быстрее и надежнее. Вендетта - дело чести.
Венера Сахипкиреева
Лучший ответ
Michael Voters Всегда действует. И тем быстрее, чем быстрее сам сумеешь простить. А месть - обязательно вернётся тем же бумерангом.
Практически со всеми согласна. Только если имеет место быть вакуум отношений - куда лететь бумерангу. Вакуум означает, что бумеранг не запущен. Он может отдыхать. А в целом -
Michael Voters
Есть разные категории людей к одним бумеранг прилетает сразу же-НЕ ПОРТИ КАРМУ - это люди с чистой (белой кармой) . К другим летит не сразу, ждёт пока накопиться много, но уж ударит так ударит -мама не горюй. Про таких говорят, что им проведение не мешает творить добро или зло всё копит, а в итоге баланс подводит. На мой взгляд лучше когда тебя бьют сразу-знаешь за что. Наказание зависит от тяжести греха. Однажды через три часа после содеянного я порвала мениск. После этого я зареклась. Самое тяжёлое когда потомки расхлёбываются за твои грехи. Про вакуум не могу сказать - не была я там. Спроси у космонавтов.
Не, в вакууме он не действует, тока в атмосфере...
Софья Маметова
именно в ваккуме ОТНОШЕНИЙ!))) ) да он остается! потому что отношение само имеет свою середу где и есть всой бумеранг!)) ) хи хи !)))) интересно но факт!))))
Да! Только он подчиняется Законам причинно-следственной связи, резонанса и ритма в общем пространстве..
Та Аркаим
а "вакуум отношений" это как?