Философия

У Закона Бумеранга есть исключения?. . )

Костя Костя
"запустивший"("внутренний человек"!) может перехватить (усилиями! ) его*(как хороший пример, -бумеранг)).. до возвращения в исходную точку. .
т е, -"чуть раньше" остальных*(основного эволюционного потока)

Элизабет Хейч "Посвящение"
...
если о карме ("что посеешь.. "):
(то) Таинство Покаяния, как-ритуал (символизирующий таковое-происходящее в душе ищущего). .
или -"в страдании душа очищается"(растёт!!) - в переживании и принятии ответственности за всё происходящее с собой (вот она! -настоящая справедливость) любого человека ("разных и вне" религий! )
-"приводит" к погашению кармических следствий на это воплощение (при условии не повторении пережитого опыта). .

-Путь Посвящения-принятие ответственности не только за себя (пример-"Новый Завет") освобождает от "груза" кармы предыдущих воплощений. .
(Так показан смысл Жертвенности "бОльшего масштаба"!!)

ТЕОСОФИЯ
Aslan Avhadov
Лучший ответ
Нет, настигает без исключений - на то и ЗАКОН:) ) Доброго вечера, Ольга:))
Костя Костя Доброго вечера, Эри!.. )
Если бумеранг имеет деффект,
то и летает он не по закону.
Sergiu Grecu
Я так подозреваю, что у бумеранга нет никаких законов.)
Boss Meri
Костя Костя Тёплого вечера, Лиза!.. )
Сейчас попалась на глаза фраза Бориса Бергера "Монах-отшельник и его друзья"....
....и тут Ваш вопрос.... вот она точка возврата....)))
Костя Костя Явный знак от бумеранга... пригнёмся на всякий случай... )))
природа не конституция, не обойдёшь.
есть! -если отойти пустившему его-от начальной точки запуска, в которую возращается бумеранг
Ну, это чья -то задница в которой он застрянет
Может быть если бумеранг, будучи оружием, настиг цель.
Вика Малышева
Да. Одно. Этого закона не существует. Закон Бумеранга - просто попытка оправдать своими бывшими ошибками то, чего не смог избежать . Либо попытка еще раз "наказать" того, кто однажды эти ошибки допустил. Даже что-то злорадственное видится в этом "законе", вспоминается сразу выражение "будет и на нашей улице праздник". А потом, возможно, придумали Закон Бумеранга, в назидание тем, кто запланировал что-то нехорошее.
а у какого закона их нет
есть, вместо попаданя в руки получаешь по башке
Нету
Нет, просто временной интервал бывает разным.
Кися !!!
возможно и не одно...
да если его кидать не против ветра))