Философия
Хочу найти СОВЕРШЕНСТВО... Подскажите пожалуйста ГДЕ искать, и как оно выглядит?))
это чтото из сказок. . оно внутри вас
все мы предатели поневоле=все мы чистые бесконечники, ибо главенствует вседержитель БЕСКОНЕЧНО ВЕЧНЫЙ ИДЕАЛ - СОВЕРШЕНСТВО.
иисус=иуда=все ученики=единая бесконечность всех людей.
на кресте и весь в крови - КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК, вот такой проход, что бы получить совершенное.
господь бог есть жизнь единой бесконечности, имя которой ЛЮБОВЬ, поэтому в библии сказано, "и отдал он своего единородного сына за человеческие грехи".
относительно-ограниченный разум человека не может понять, что это говорится о каждом человеке.
родился, отстоял свой крест, получил совершенство, и вошёл в блаженство, 4-ое измерение бесконечного иисуса. ===================
рождение повторятся с бесконечной скоростью, с бесконечными вариантами, закон вечного идеала.
так что прежде чем родиться, вы уже есть.
атом.. кристаллическая решетка
С себя начните. Другого способа нет
Зеркала достаточно...
Совершенен только Создатель-Бог. Все жители планеты Земля несовершенны в своем совершенстве-как предствители Человека_разумного. Надо искать не совершенного, а подходящего к себе по уровню "совершенства"...и помнить что будучи не совершенным Вы не сможете определить совершество.
совершенством может быть лишь рожденный долгожданный ребенок.... уверена!
Вообще то совершенство это человек. Созданный природой, прошедший все стадии эволюции и пр. -это и есть совершенство природы
Не здесь..)
"Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете;
стучите, и отворят вам;
ибо всякий просящий получает, и ищущий находит,
и стучащему отворят. "
(Матф. 7:7,8)
стучите, и отворят вам;
и стучащему отворят. "
(Матф. 7:7,8)
http://www.kpe.ru/biblioteka/konceptualnye-znaniya - Книги, много книг и мого часов чтения и работы над собой. А совершенство????Оставь этот вопрос, ответ прийдет но он будет смешной.