Философия

Что такое счастье. И как оно выглядит.

Это Покой. Не путать со спокойствием. Покой - это бесстрастие.
Александр Панов
Лучший ответ
Free drugs
На лице написано)
Марина Раннева
Моё- примерно так...))
Юлия Колсанова
Относительно постоянное состояние удовлетворенности жизнью, которое отличают самые разные чувства: от довольства до глубокой радости,— а также естественное желание, чтобы это состояние не кончалось. Счастье отличается от удовольствия, которое можно испытать просто от случайной встречи или от воздействия внешнего раздражителя. Счастье не приносят ни накопление богатства, ни власть. Иисус сказал: «Большее счастье — давать, чем получать» (Де 20:35).
Ольга Сваткова
Относительно постоянное состояние удовлетворенности жизнью, которое отличают самые разные чувства: от довольства до глубокой радости,— а также естественное желание, чтобы это состояние не кончалось. Счастье отличается от удовольствия, которое можно испытать просто от случайной встречи или от воздействия внешнего раздражителя. Для счастья необходимо Божье благословение — один из его «добрых и совершенных даров».
Счастье не приносят ни накопление богатства, ни власть. Иисус сказал: «Большее счастье — давать, чем получать» (Де 20:35). Тот, кто заботится о бедном, испытывает счастье, потому что дает, и к нему относится обещание: «Иегова будет оберегать его и сохранит в живых. Счастливым назовут его на земле» (Пс 41:1, 2). Истинному счастью содействуют знание об Иегове, мудрость, которую он дает, и даже исходящие от него исправление и наказание (Пр 2:6; 3:13, 18; Пс 94:12). По-настоящему счастливый человек полагается на Иегову (Пр 16:20), находит радость в его законе и соблюдает этот закон (Пс 1:1, 2; 112:1), держится справедливости (Пс 106:3) и боится Бога (Пс 128:1).
Ещё бы написал: И с чем это едят
Когда покажешь его, тогда я скажу как оно выглядит.
Links-Ls
счастье у всех разное поэтому никто не сможет дать тебе ответ