Чтобы подманить и поймать удачу... .
Не надо:
1.Думать, будто другие обязаны тебя осчастливить – у них тоже есть свои проблемы.
2.Бояться одиночества – в нем тоже есть свои плюсы.
3.Заниматься самобичеванием, вновь и вновь упрекая себя в своих ошибках – ведь не ошибается тот, кто ничего не делает.
4.Ругать свою внешность – поскольку идеальной внешности вообще не бывает.
5.Говорить о себе уничижительно, вроде: «Ах, я дура несчастная, бестолочь, недотепа, трусиха, неловкая, безрукая… »
Лучше:
1.Порадовать себя и других. Например, если ты любишь цветы – купи себе цветочек. Любишь, когда тебе говорят приятные слова? Учись сама говорить приятное другим – просто, чтобы полюбоваться на их улыбку.
2.Назови «одиночество» другим словом – «уединением» , «независимостью» , «самостоятельностью» , «свободой» .
3.Оценивая поступки свои и чужие, отмечай не только плохое, но и хорошее. Если склонна к уединению, используй с толком время, когда ты одна:
— Выругай вслух себя и кого надо.
— Спой во все горло самую любимую или самую идиотскую песню.
— Спляши танец дикарей.
— Встань перед зеркалом и скорчи самую мерзкую рожу.
4.Умеешь доводить себя до слез? Научись отрываться по полной программе, доводя себя до безумного хохота. Болтая по телефону, помассируй себе пупок – японцы считают, что при этом усиливается положительная энергетика.
5.Слегка затушевывая недостатки своей внешности, подчеркни все имеющиеся достоинства. Выходя из дома даже только ради того, чтобы вынести мусорное ведро, одевайся так, чтобы точно знать – все в порядке! Выбирая белье и обувь, отдавай предпочтение вещам, которые не жмут и не трут – англичане доказали, физические неудобства вызывают застенчивость и создают помехи в контактах. Представь, будто какой-то незнакомец увидел тебя и про себя подумал: «Как она мила, какая прелесть! »
(\ /)
( . .) ♥
c('')('') -->> Yevreyka!!!
Философия
как поймать удачу?
Жить с позитивным настроем, помогать кому-то, думать о хорошем и радоваться каждому дню.
А ты её потеряла что-ли? Может быть ты её запечатала?
Создать её для себя)
Сачком!