Философия
А как это - поймать удачу за хвост ? :)
а это прочувствовать надо, словами тут не передашь всей остроты момента, это когда прёт во всём и ты знаешь на 100 процентов что так как задумал так оно и будет, своего рода мощный азарт, а если засомневался пусть даже мимолётно то всё -- можете помахать удаче лапкой
Да как то совесно за остальное то хватать
В последний момент.
А это вот когда она крутит им, сидя рядом и заигрывая, но не помогая, а мешая-вот тогда уж и ухватить-чтобы не вертела им, а помогала!
И ведь сразу же начинает помогать!!)))
Или много трудиться... или просто ничего не делать... удача женщина капризная - приходит, когда ее не ждешь и уходит по Английски...
Прищемить дверью!
последнее за что успел ухватится....
Это когда ты к ней со всей душой и она тебя не забудет.
А будешь ловить, только посмеется. Хвост в руках, а удачи нет.
Быть удачей-это к удаче. Не отрицать Себя. А утверждать Себя.
Ловить удачу-это к неудаче. Не утверждать Себя. А отрицать Себя.
оказаться в нужном месте, в нужный час
Говорят, что её надо не ловить, а просто не спугивать, когда она к тебе прилетает. А прилетает довольно часто. Просто мы не понимаем этих моментов, делаем глупости или поступаем неправильно и птица удачи улетает.
Винчестером в лоб
значит, поймать в самый последний момент... но мне как-то бы не хотелось, чтобы у меня удача была "хвостатая")))
Удачу к черту))))))))) )
От черта она.... схватил за хвост будь готов с рогами дуальности встретится))) 0