Философия
Есть цель, сил нет, скажите друзья как обрести веру в себя?
молиццо, во имя отцаисынаисвятагодуха, и фсьо получитсо, хуть сие езмъ троичный парадокс, но некоторым помогает))
пока собирай информацию для цели - там и вера вырастет
Дело не в вере в себя, а в отсутствии мотивации. Не нужна Вам эта цель. Ищите другую, чтобы зацепила. А насчйт веры в себя. Запишите на листке бумаги все случаи из своей жизни, когда Вы справлялись с трудными заданиями. Наверняка такие были. Когда нужно поднять самооценку, читайте этот список и старайтеся как можно ярче вспоминать те события, свои ощущения. Удачи!
Тебе нужен источник энергии, который будет тебя вдохновлять. Их обычно два. Либо Бог, либо женщина.
Если цель заведомо нереализуемая, то ничего не поможет.
если с целью есть внутреннее согласие, то силы есть/появляются автоматом.. .
:::и до не веры в себя дело не доходит )
Не ограничивайте себя. Многие люди ограничивают себя рамками того, на что, как эти люди считают, они способны. Вы способны добраться туда, куда может проникнуть ваш разум. Помните, во что вы верите, того вы способны достичь.. .
Не чувствуйте себя подавленным и лишенным сил.. . Делайте шаг за шагом. ..
Вы хотите результатов НЕМЕДЛЕННО. Вы потеряли такое достоинство, как терпение... А оно очень важно в этом. .
«Чтобы не было мучительно больно, за бесцельно прожитые годы» , я предлагаю вам укреплять веру в себя каждый день. Ибо невозможно идти к намеченной цели из состояния неуверенности в себе, так как это не то чувство, которое даст вам результат к которому вы стремитесь.