Только физкультурой и полной сменой образа жизни. Не врите себе, что это можно сделать за 1 раз и потом забыть. Это, батенька, все, у вас гормончики пошли уже не те, что в молодости, так что они сами по себе вас поддерживать в форме не будут, придется очень много усилий прикладывать, чтобы ваше тело содержать в порядке.
Одно успокаивает - это так у всех происходит, так что присоединяйтесь, пока не поздно, к тем, кто в свое время решил за себя взяться, а не к тем, кто нашел оправдание своей лени.
Философия
Как избавиться от ужасного живота ?
смени имя на то, что тебе дали родители, для начала... )
у мрака должен быть ужасный живот. . как же без него..)
Не пей пиво!
Уменьшить время сидения за компом (я серьезно) .
Подкачать брюшной пресс.
Бегать, не быстро, трусцой, каждый день, минут по 40.
И главное - МЕНЬШЕ ЖРАТЬ! ))
Подкачать брюшной пресс.
И главное - МЕНЬШЕ ЖРАТЬ! ))
никак. Лучше сделайте его хорошим.
Родить, наконец, чего-нибудь )
с недельку. . ни кидай туда ни чего..
подобное подобным лечется. жри еще больше и побольше колбасок сосисок самое полезное короче, меньше двигайся лучше даже компьютер пристроить возле унитаза чтобы экономить на движениях когда хочется в туалет, выпивать каждый день по 5 литров пива самого дешевого с салом закусывать, курить 1-2 пачки камела не отходя от унитаза, вот основные приемы основное можешь сам дороботать по своему усмотрению
встал одел кроссовки и что бы я тебя здесь больше не видел