Философия
Добро побеждает зло. Выходит, кто победил - тот и есть добрый.. . Так что ли?
Не всегда. Времена покажут. Я видела такие вещи - просто закономерности какие-то случались. Единственное что я поняла - надо верить в Добро (то бишь в созидание, творчество и стремление к лучшему). . Читала когда-то фразу - иногда побеждает зло и ЭТО случается. Но это, как мне кажется, зависит от от заданных параметров (силы веры в себя, энергетического потенциала и т. п. ) Раз ты появился в этом Мире (не на МАЙЛ-РУ, конечно (и в нем тоже) -то разбирайся. Просторы - неограниченные.
Не всегда... иначе жили бы в раю...
...тот кто нашёл, запер, запечатал и извёл всемирное сатанинское зло и есть наидобрейший волшебник изумрудного города! Это верно, а что???
Это гипотеза противоречещая факту! все идет на равных, с переменным успехом, и победитель пока что не выявлен
Добро и зло -есть понятия крайне относительные-относительно чего угодно. И что для одних добро-для других зло... Поэтому вопрос решается так. Мироздание создано так, что Оно всем и всему дает жизнь. И кто победил-для него это добро... получил свое. В следующий раз добро будет для другого. А вот насчет того, кто есть добрый-это тот, кто ради другого делает добро-просто так, как Мироздание-которое есть проявленный Бог. Тоесть он может просто так делать добро другим, ничего не требуя взамен, как самодостаточный Бог, потому, что мы и есть боги и пришли на Землю ими становиться и учиться ими быть.
"Нет "зла" и нет "добра". Просто что-то случается, а что-то - нет. "
Похожие вопросы
- если добро побеждает зло... значит кто победил.. тот и добрый?
- добро всегда побеждает зло, значит, кто победил, тот и добрый:-) ?
- Добро побеждает Зло?
- ДобрО побеждает зло. А Зло побеждает дОбро?
- А какое добро побеждает зло? Вот женщина не хочет прилюбодействовать с чужим мужчиной, а дома голодные дети
- Деньги-это Зло.Но Добро побеждает Зло.Почему тогда,если ты добрый,у тебя нет денег?
- Добро побеждает зло. Все любят побеждать. В чем логика тех кто выбирает зло? или одна из посылок неверна? :)
- Добро побеждает зло. А сколько людям нужно добра. что бы они не злились? Ведь у них чем больше. тем они злее.
- Добро побеждает зло. Это то, на чем мы воспитаны. Так ли это в реальной жизни?
- Добро побеждает зло? Или только в сказке?