Философия

Не новые Технологии, не обилие денег не помогает, не создает Счастья? Что же может помочь??

Нам надо задуматься о том, что нам говорит природа. Мы - один организм. Разные клетки, но один организм. Будем любить друг друга - будет легче на сердце. Будем ненавидеть друг друга - будем страдать. Исход один. Мы ощутим цельность - интегральность и глобальность. Как мы к этому придем - зависит от каждого из нас.
Gani Omirzak
Лучший ответ
Поделиться этими технологиями и деньгами с теми, кто в этом нуждается. Но нуждается не для себя лично, а для использования этого всего для выгоды окружающих.
Нужно, чтобы к власти пришли новые люди! Новая метла метёт по другому!
Aisha Aisha
если тебя полюбит искренняя и чистая душа. .
как в сказке! !
но это из реала!!
Kakageldi Halysow
Поможет только грамота. В Вашем примере положено использовать частицу НИ. При перечислении первых двух позиций.
Уберите претензии к миру и себе; в итоге получите гармонию (мир во мне= миру вокруг меня) . Следом идут : МУДРОСТЬ, РАДОСТЬ, СЧАСТЬЕ .
Позитивное восприятие.
не всем сужденоуспешными, не всем суждено быть любимыми, любящами или счастливыми.. . может это ваша судьба искать своё счастье и не найти.. . а может ваша судьба найти счастье где-то ещё(помимо денег и дастатка).. .

забудьте вашу нвязчивую идею о счастье и просто начните делать вещи которы просто приносят вам удовольствие и радость.. . пробуте новые вещи в жизни или просто поставьте какую-нибудь цель и посторатесь её достичь....
Элла Ким
Спокойствие Духа. Смирные идут с Миром. Мирные идут Миром.
Костя Чернаков
Взять новую жизнь (абсолютно не предсказуемую) на прокат, а свою оставить в сейфе.
Ольга *
Если когда нибудь, гоняясь за счастьем. вы найдете его. вы. подобно старухе. искавшей свои очки. обнаружите. что счастье было все время у вас на носу... )
Хронического счастья также нет. как нетающего льда.... ну и потом. счастье - это же не станция назначения. а способ путешествовать.)
Igor S
Видел соц опрос - счастливы ли вы (20 стран) .
Япония 46% - да
Индия 76% - да
Так что технологии не помогают счастью, а вот позитивное мышление воспитываемое индуизмом и буддизмом вполне.
Анна ********