Философия

От денег очень зависит счастье человека вы так не думаете?

Не стоит в глазах рисовать разбалованную тёлку у которой ломится шкаф от тряпья, я, о другом:
Хочется поесть хорошо и надоели макароны, а на другое денег нет счастье?
Заболел-нужны таблетки-денег на них нет и занять не у кого-это счастье?
Эдуард Цой
щастье не в деньгах но путь к счастью лежит через деньги. Это как бензин и роскошный автомобиль, щастье кататся на автомобиле, но без бензина не поездиш
Гульнара Айсаева
Лучший ответ
Андрей Самородний Счастье ни в деньгах, а в их количестве.
не очень. процентов на 95. не больше
нет это просто твой удел как ни прискорбно это не звучало бы просто нужно задуматься почему это именно с тобой происходит ведь не просто так * нужно что то менять и в корне нельзя сидеть и скулить как все плохо деградация не есть хорошо)
Anar)) Daribaeva
Эдуард Цой ответ прост-нет денег,думать уже бесполезно:-(
От денег Оно не зависит, от их отсутствия точно зависимо, бывает.
счастье человека зависит не от денег, а от того, жадный человек до денег или нет
Сергей Фаренюк
Эдуард Цой Да при чём тут деньги? Элементарная потребность просто(((
а сидеть под домашним арестом, наблюдая как специально обученные люди выгребают из шкафов и из под паркета
пачки непотраченных денег -это счастье?
http://youtu.be/YONQDgLv5Io

Все зависит от собственных возможностей и потребностей, я думаю) Чем больше человек умеет творить сам тем он счастливей
Гоша Скурыдин
послушай не поленись
http://old.bleckt.com/category/audio/
найди там- Решение проблем конкретной личности-деньги
и всё остальное тоже очень интересно. человеку может помочь только он сам. удачи-)
Ольга Тараева
Абсолютно не зависит, может быть полный кошелёк денег, а Вы бесконечно несчастны.
Мша Ясевич
И всё-таки счастье никак не зависит от денег.
За деньги счастья не купишь, но они помогают прожить без него.
Эдуард Цой Я тоже так думала-теперь поняла что часть счастья именно покупается,а остальное счастье от него зависит(((
Афоризм.

"Кто входит в дом счастья через дверь удовольствий, тот обыкновенно выходит через дверь страданий".

Б. Грасиан
СЧАСТЬЕ не продаёться и не покупаеться .
Asem Adilchanova
Эдуард Цой Это если судить по сопливым бабским романчикам,а вот жизнь толкует совсем о другом.