Философия

Напишите самые умные собственные мысли, в правильности которых вы больше всего уверены.

Мне интересно как глубоко способны мыслить участники темы философия.
Armen Avetyan
СМЫСЛ -- это всё богатство Бесконечности, вложенное в него! =)
Ya Odna Takaya(Alina)
Лучший ответ
Armen Avetyan Не совсем согласен с вашим девизом. Но ваша активность в теме философии заметна даже мне. Другие ответы были не лучше вашего поэтому за вашу активность выбрал вас. Гуру. С.
Все дело в том, что самые умные мысли ко мне быстро приходят, сменяются другими и так же быстро уходят. Если на данный момент жизни они такие, то завтра они могут стать совершенно другими. И я не знаю, когда они являются статичными, неизменными и столь уж правдивыми, и могу ли я быть в чем - то уверен после этого. Как говорится, все течет, все меняется. И умные мысли, пусть даже самые умные на сегодня, завтра сменяются другими. И это нормально. И на каждый момент жизни когда рождаются такие мысли, я в них абсолютно уверен. Но завтра будет все по другому.
Мысль есть микровибрации твоей гортани, не более. Когда вы думаете, что вы "мыслите", вы лишь самому себе "говорите", но тихим, слышимым только вами голосом. Вы и понятия не имеете что такое МЫСЛЬ, и как ее физическая сила способна проявиться.

Так как же вы можете оценить глубину наших, ежели своих не способны познать?
.юлия Юдинцева
я сегодня прекрасна, как никогда
все познается в сравнении.
жизнь-это движение
человек создан для того чтобы творить.
судьба это наш неосознанный выбор
мне всеравно, что обо мне думают другие, лишь бы мне не сорваться и не подумать плохо о них.
Лёша Полын
А по чем мысли берешь?
Я не уверена в глубине Вашей оценки... cir)))
Алексей Вититин Да. Вот так просто! Взял да и объявил себя в праве оценивать других.
Сам ни одной мысли не изложил. "Муслитель".
Моя душа лабиринт, не лезь туда, заблудишься.
Никто не может знать меня лучше, чем я сам.
Санек *
Ну, например, такая: "Сейчас ты надо мной смеешься. Через полгода ты пожмешь мне руку, а через год будешь учиться у меня".
ну хорошо что у вас нашлась такая мысль