Философия

Вам никогда не хотелось ускорить все вокруг, словно оно застыло и не отвечает?

Ускорения, помогают отвести внимание от частностей и мелочей, тем самым концентрируя нас на самих себя - представьте, как вы стоите перед окном высотного этажа, которое выходит на проезжую часть в ливень - перед вами весь мир ускорился и все мелькает, но при этом у вас невольно идёт концентрация на самом себе.. . такая вот визуализация, позволяет отыскать много драгоценных камней нашей души - понять чего ты хочешь на самом деле, как-бы срывает маску лжи этого мира, точнее выталкивает тебя из него и его лжи, оставляя истинную суть - кажется, что ты на краю хаоса, а что может быть истеннее "тебя", чем "ты" - на краю хаоса, бездны - воины многих религий входили в подобное состояние, чтобы найти верное решение.. . и оно приходило
Гульнара Набиуллина
Лучший ответ
Сергей Тихонов привет!) забавно... все забавно.
Полагаю, что достаточно закрыть рот - и дать возможность "всему" ответить.
Только когда заранее знаю результат. Но и тогда пытаюсь сдержать себя, потому что жизнь непредсказуема, столько разных неучтенных деталей (то, что обычно называют случайностью) , что даже очевидный результат в мгновение ока может стать всего лишь предположением, и тогда, лучше если будет все двигаться с нормальной скоростью, а то промелькнет мимо тебя курьерским поездом, и останешься ты стоять в одиночестве ни с чем, как олух царя небесного. Нет уж, спасибо, мне такого не надо!
Акнур Калтаева
куда вже далі,й так все рухається з неймовіною швидкістю!