энергии активно двигаться, их мышление вяло и скудно.. Многие говорят о том, что они всё время хотят спать.. спать... СПАТЬ....
Хм, знаю, по себе, даже когда в лень и в лом, нужно встать и начать действовать, энтузиазм приходит в процессе, почему у кого-то не хватает сил даже для этого "пиночка",это же для себя, любименького...
Благодарю за Внимание и Участие, До свиданья) Пойду, а то как-то странно, вести речь о необходимости побуждающих к действию "пинках" ,оставаясь при этом на месте)))))))))))
Философия
Почему вокруг так много людей, которые словно "обесточены",им не хватает ..+
Ты же специалист и знаешь, как это называется - "выученная беспомощность". Сам подвержен. Сон - это уход от реальности и восстановление той энергии, которая будет затрачена на поддержание депрессивного состояния.
в сон клонит и погодные условия и кислородное голодание, бывает и голод тому виной и различные медикаментозные ср-ва, необходимые для выживания. Причин тому много. Но и апатия, зараза, мешает жизни ( спрятаться, укрыться хочется). Батарейки, по сроку годности,. тоже не восстановишь (((
авитаминоз обыкновенный ..
и, может быть, отсутствие влюбленности
Никто не показал, где можно зарядиться...
ну если истощаешь свою кровь сексом спиртом сахаром кофеином и прочим то ясное дело что силушек не будет
все буковки есть кроме первой))) АЗ... арт
Депрессия..
Потерянность..
Неумение справится с нарастающими потоками информации
Неумение работать со своим внутренним миром ну и т. д.
Потерянность..
Они как разряженные батарейки, не видят источника питания,
где можно было бы подзарядиться энергией...
...

Давно заметила такое за людьми. Одни ходят как зомби целыми днями: медлительные, вялые, безынициативные, другие же наоборот -- шустрые, активные настолько, что кажется успевают быть в 2-ух местах одновременно... В чем загвоздка, казалось бы?.. Потом узнаю, что если отталкиваться от нумерологии, то у первых -- недостаток энергии, а у вторых -- её переизбыток... Получается, если вычислять по дате рождения, коду жизни, как говорят сами нумерологи, то всё было заложено изначально... Хотя, я не исключаю, что здесь ещё играет и человеческий фактор. Если человек постоянно недоволен жизнью, видит только негатив, "всё в чёрных тонах", то откуда взяться бодрости, радости и активности?..
*Все что вам необходимо – уже внутри вас. Я верю, что люди сами
создают свой рай и свой ад. Это личный выбор*.
~ /Карл Логан/..
*Если вы не умеете радоваться чашке горячего чая, то ваша радость будет недолгой,
даже если завтра кто-то подарит вам дом. Радость и благодарность зависят не от
размера подарка, а от способности радоваться и благодарить*...
*А счастье - это купить обои, иметь семью, запастись терпеньем.
А счастье - это на кухне двое, пьют чай и мажут на хлеб варенье.
А счастье - это не Рим и Куба, не куча шмоток, не развлеченье.
А счастье - слишком родные губы, уютный домик и чай с печеньем*...
*Важно уметь замечать прекрасное вокруг нас и важно уметь слушать прекрасное!!!
Именно чуткое восприятие и умение замечать прекрасное позволяют людям творить
вокруг себя СВОЙ мир*.
~ /Карл Логан/..
вокруг себя СВОЙ мир*.
Энергия - это деньги. Кто-то говорил из экономистов. Как один из вариантов, иметь много денег.