Философия

Если каждый кузнец своего счастья, то почему вокруг так много несчастливых кузнецов?.. ))

Роман Клюев
И несчастья тоже.. .
сложно определиться в направлении приложения усилий...
Людмила Гайдученко
Лучший ответ
А выковывают себе счастье именно те, кто куёт. А те, что вокруг толпятся и указывают как работать, обычно нищенствующие "гении", которым не дают разбогатеть те самые кузнецы, работающие не разгибаясь.
Кто - кузнец, а кто - кузнечик. Ошибки случаются.
Се
Сергей
Плохие кузнецы значит.
Материалы для ковки приватизировали и растащили "блатные" кузнецы.
Коля Макан
Каков кузнец таково и счастье.
Куйню куют потому что.
Влад Давлетшин
Никто не научил правильно ковать.
Роман Букарев
У каждого своё понятие о счастье.
У одного удачно жениться, у другого заработать больше денег. У третьего
Побольше узнать, у четвёртого управлять остальными.
И каждый делает своё дело не думая об окружающих, об общем благе.
Жениться, отобрав девушку у друга. Заработать на несчастье других.
Преобрести знания только для себя. Управлять, думая только о своей выгоде.
Мы сами делаем себя несчастными.
Мастерства не хватает и профессионализму. Век живи - век учись....
пошли по неверному пути. ну типа талант свой не раскрыли. вот если бы раскрыли талант и былибы электриком хорошим тогда былибы счастливы в них бы нуждались люди. нужно быть хорошим хуть кемто неважно кем
потому, что все хотят счастья, но никто не знает, как оно выглядит. вот и куём чтонипоподя-))
Ольга Б
Вечный парадокс - сапожник без сапог: -)))
Они не могут не куя... а кузниц на всех не хватает
Старинные технологии ковки за бугор уплыли, а хорошие кузнецы с носом на Руси остались. Вот так!
Роман Клюев Нет, случаются ещё и у нас специалисты по выковыванию счастья... )))
Двоечники.
не из той породы счастье куют....
Ksenia Kholmogorova
Куют плохо
Потому что среди учителей - сплошные кожемяки.