Философия

Неужели люди не чувтсвуют свою НИЧТОжность, что они только и смоги ЧТО родить ребенка и жениться?

Akrom Djumaev
а те ...кто и это не смогли... чувствуют чужую НИЧТОжность... так кому хуже...)
Василий Крутых
Лучший ответ
Неужели вы не чувствуете свою ничтожность, что даже простейшего в этой жизни не смогли сделать?
Kila Kila
Господи!!!! Что случилось то ???
Ж*
Женя ***
В чем ничтожность? Жизнь человеческая - великая тайна. Родить - великое таинство. Брак, кстати, тоже таинство духовное. Таинства не могут быть ничтожными. Они причисляют человека к огромному - тому, что возвышает человека над простой суетой. Попробуйте, может, вам понравится.
Рамиль Масеев
Тоже мне невидаль, канатоходец! Путь прямой, как натянутая веревка.
Дмитрий Донец
Очень горько осознавать. .
Но продолжение рода одна из главных наших целей.
но все же не у всех, есть легендарные люди, как Леонардо да Винчи, Омар Хайям или Эйнштейн... Но таких единицы, на самом деле люди не ничтожны, вы впали в крайность, но и не боги, которыми себя возомнили,
вообще я вижу, что вам как и мне не нравится устройство мира, но я верю, что у нас миссия на земле-стать лучше, добрее.. а без любви к миру этого не достигнуть. .
А что вы хотели бы сделать?
Ну. . это курс всех людей. .
и вопрос ты задаёшь им.. )
такие же и ответы..))
Иван Болотин
Хорошо, допустим, мы женившиеси и родившие - ничтожества. Продолжаем мысль далее:
1. Ты достигло того-же - вывод - ты такое-же ничтожество.
2. Достигло большего - вывод - ты не сидело-бы тут брызгая ядом.
3. Не достигло и этого уровня не женилось, не родило - вывод ты даже не ничтожество а какая-то более
низшая ступень развития, которой еще и названия не придумали.
Логика, дитя мое штука неумолимая. Так ты кто?
Не чувствуют, конечно, у них мозги конкретно промыты.
Ирина Белецкая
ше дерево посадити і хату збудувати!
Дима Шкутько
Ян Пахомов язык аж чешится , передразнить украинский ))) но незяяя
это правда, мало того, они эту самую "НИЧНОЖНОСТЬ" боготворят, и ей же поклоняются... как же скучно)
а мысли то узкие, узки а поняти плоские, плоские )))) и песня вспоминается в голове не бум бум малолетка д - д
Samvel Manasyan