Не судите меня строго пожалуйста, разучилась я жить, научилась страдать
К чему обратиться, вам помогла вера в Бога?
Философия
Что делать если жить не хочешь
все люди страдают, не будь так эгоцентрична. Испытаний в жизни хватает и их просто надо пройти. даже если тебе плохо и голова не способна соображать ты просто помни, что черная полоса-временная, она пройдет и засветит солнце
Emin Muxtarov
С каждым годом все хуже, самое прекрасное время детство.
В жизни всякое бывает:
Плохо или хорошо,
Только я не унываю,
Было плохо, и прошло.
Надо жить на позитиве,
И на все проблемы класть,
В жизни надо быть активней,
Жизни радоваться всласть.
Каждый сам себе находит
Радость в жизни. Кто любовь,
Кто по модным клубам ходит,
Кто – в коллекции цветов. ❀❀❀
В жизни море позитива,
Только лишь свое найди,
И держи по ветру гриву,
Замечательно живи.
Плохо или хорошо,
Только я не унываю,
Было плохо, и прошло.
Надо жить на позитиве,
И на все проблемы класть,
В жизни надо быть активней,
Жизни радоваться всласть.
Каждый сам себе находит
Радость в жизни. Кто любовь,
Кто по модным клубам ходит,
Кто – в коллекции цветов. ❀❀❀
В жизни море позитива,
Только лишь свое найди,
И держи по ветру гриву,
Замечательно живи.
И никто тут не при чем. Только сам человек вправе вдохнуть в себя жизнь, порадоваться чему-то или жить ради чего-то, кого-то, но мир-это скука и клетка для меня
Emin Muxtarov
А почему вам так тесно тут?
мне действительно интересно
Меня спасла вера в Бога. Начните читать через силу.
Надежда Ббб
через силу віри небуває!!!
Взять ящик водки)
Главное - не ходить к психологу или психиатру: ) Ни кто вас не знает лучше чем вы сами. Одни и те же ситуации воспринимаются разными людьми по разному. Как верно было выше сказано - "нужно пройти это испытание". Вы потом удивитесь как вы становитесь сильнее. Посмотрите на ваши проблемы, которые были год-два назад. Какое это имеет значение для настоящего момента? Так и этот настоящий момент потеряет смысл в будущем. Мой вам совет - живите настоящем, в Сейчас. Для практики - концентрируйтесь на настоящем моменте ни о чем не думая, будто прошлого не было никогда, а будущего не будет. Попробуйте
знайди хоч якийсь стимул для життя... живи хоча б заради батьків!
сходите для начала к хорошему психологу, затем каждый день читайте молитву, походите в церковь, поплачьте, через слезы выходит обида, усталость. Вспомните про друзей, найдите интересную книгу и начните ее читать, принимайте по утрам контрастный душ, он бодрит и выбрасывает в кровь адреналин
Знаешь чего? Сядь к зеркалу и посмотри себе в глаза. Если глаза самостоятельно в сторону уходят-брешешь ты все. Надумываешь. Играешь несчастную и тебе нравится. Если нет, обсуди с теми глазами причину собственного настроения. Только имей ввиду - все преходяще... Все. Не так уж долго мы живем, чтобы время тратить на депрессии. Дай себе здоровую установку. Никто, кроме тебя самой тебе не поможет. Пытаться будут, но не смогут, поскольку не знают причин. А причины мы даже от самих себя прячем. Привыкли к вранью и двуличию. Но мир Дама, который вокруг нас, -он прекрасен. Вне зависимости от наших настроений. Надо сделать так, чтобы радоваться каждому дню, каждому солнечному лучику. Если тебя люди обидели-пусть их. Отрежь от себя обидчика и забудь его. Старайся общаться с людьми добрыми. Может зря я тут распинаюсь? А ты в игрушки играешь... Но здесь лучше ошибиться.... Удачи тебе.. . Имей ввиду, что почти у каждого в жизни были моменты, когда жизнь смысл теряет. Но все проходит, поверь...