Философия
Об уме человека легче судить по его вопросам, чем по его ответам?
Иногда один дурак задаст столько вопросов, что и тысяча мудрецов на них не сможет ответить.
Мне везёт на Умных людей и в ответах и в вопросах!
да уж... по вопросам - ум, по ответам - дурость...
По вопросам и ответам.
Лучше не оценивать. ) Ибо не нами сказано, что меньшее не может объять большего. Потому любые суждения о личном интеллекте другого человека - всегда субъективны. )
Об уме невозможно судить ни по вопросам, ни по ответам... Надо просто знать человека!!!
У умных вопросов не озникает.
Тот самый случай когда - ,Не суди... Да! ? ,
Как у Вас все прозрачно!
об уме другого лучше вообще не судить. можно удивиться неожиданно
Острота ума в локоничности, в точности это может быть как ответ, так и вопрос!!!
По человеческим отношениям....
Каков вопрос, таков и ответ
..лучше по поступкам... по делам его... ЧеснА ✿ܓ˙·•●
Об уме человека можно судить только по его поступкам.
Согласен. Ваша взяла...
Если о легче, то по ответам.
Мне-то думается, что хрен никак не слаще редьки.... Просто ответ может быть более развернутым и объемным, - вследствие чего человека проще понять, нежели по короткому вопросу, каким бы длинным он ни был....
Умный и мудрый человек не будет задавать вопросов потому что для него и так все понятно!!!
Юлия Балахнина
Да , но иногда они просто прикалываются над слишком грамотными
Всякое бывает, ЛЕГЧЕ не судить
и по ответам и по вопросам можно сделать вывод о уме человека
значит я тупой (
не знаю что спросить
один раз спросил философский вопрос и то модеры удалили (
не знаю что спросить
Судить об уме других пустая трата драгоценной жизни. Лучше ищите ответы на актуальные вопросы затрагивающие ваш ум.
Так точно. По Вашему вопросу тоже =)
Об уме человека легче судить по стилю изложения ответов и вопросов, а еще по их содержанию.
некоторые люди очень разговорчивы как вы думаете если человек болтлив то он умный? Или умный тот человек который честен? А может тот кто работает ?
Не совсем поняла - вы что, по участию в этом проекте на самом деле готовы оценивать ум человека?? ? ну и ну
А об артериальном давлении, легче судить по систолическому или по диастолическому давлениях ?
Любой
заданный вопрос,
имеет право
на существование!
Порой, даже глупый!
Ответ-
такой роскоши не имеет!
заданный вопрос,
имеет право
на существование!
Порой, даже глупый!
Ответ-
такой роскоши не имеет!
Об уме (или его отсутствии) легче судить по общей картине, совокупности всех его вопросов и всех его ответов. И чем большее количество его мыслей вы будете рассматривать, тем более точное представление будете иметь о человеке. Эм, вообще по качеству задаваемых вопросов можно судить главным образом о личных проблемах этого человека. А по качеству ответов - о быстродействии и оригинальности мыслей. Значит, выходит, что по ответам судить об уме человека легче.
Филиал Василёво
Замечательно точное изложение! Просто замечательно!!!
5555555555555555++++++++++++++++++++++++++++++
Если легче- то по его Делам. А так -Господь - Рассудит
..было бы о чём судить, а уж по каким критериям - не важно))
Кто-то умён в вопросах, кто-то - в ответах, кто-то в компьютерной технике, а кто-то - в бизнесе.. .
Если человек от природы не кретин - то он уже умный по определению.
Покажи лучьше попу, все равно ни хрена не разберешься, только мозг сломаешь )).
вы б человека в библиотеках поискали. а тут жеж все роботы запрограммированные
Не только
Ежели на "ответах" умы оценивать собираетесь, то это, конечно же глупо... А если вообще, по жизни, то это еще глупее...
Когда как...
по запятым .:)
пикник иероглиф
По тому, как он реагирует на не слишком умные ответы.
а если чел не дурак а просто любознательный?)))
все же скорее всего по ответам, так как иногда на такие глупые вопросы или "филосовские", можно прочитать ооооочень замечательные ответы!
Об уме человека говорят его поступки. А вопросы и ответы определяют только уровень его образования.
да нет. скорее по его реакции на ответы других.
И по тому, и по другому легко
по общению в личном пространстве, проверяется годами.
по ответам легче