Я солидарен с Вами, и тоже задавал подобный
вопрос.
Возможны три варианта:
-есть пользователи, которым мы просто не симпатичны по каким-либо причинам, либо по незнанию ответили троллю. Значит, не нужно заходить в их вопросы.
-есть пользователи, которые по определенным мотивам не всем отвечают на приветствие,
но не питают личную неприязнь, ставят плюсики, отвечают на вопросы, дают ЛО за понравившийся
ответ. И не нужно делать из этого трагедию.
-если пользователь сразу не ответил на приветствие, то возможно ответит позже, либо в данной ситуации
сыграли роль форс-мажорные обстоятельства, например:
*вовремя не пришло уведомление на почту об ответе или комментарии к нему.
*пользователь срочно мог куда-то уехать и не было возможности зайти на проект.
*пользователь не смог сразу ответить в виду позднего времени (следует учитывать разность
часовых поясов) .
*наличие бага проекта (возможно уже исправили) -если написать комментарий к ответу/дополнение в вопросе, который висит более трех часов, то могут (но не всегда) исчезнуть оранжевые кнопки"Это лучший ответ",и невозможно потом закрыть вопрос. Лично отвечаю на приветствия в таких вопросах только после его закрытия, а дополнение пишу, пока не истекли три часа.
*наличие остальных форс-мажорных обстоятельств.
Философия
Как вы себя чувствуете, когда на ваше приветствие ...вам не отвечают ?)
неэстетичная этика.. .
здравствуй, Friday! )))
Валерка Сычёв
Здравствуйте Янь , Ян !)
думаю, что просто.. .
не заметили.. .
от радости.. .
с к мну. . )
не заметили.. .
от радости.. .
с к мну. . )
Валерка Сычёв
здравствуй, Игорь !)))
Это случается крайне редко и, в основном, с пожилыми людьми. ОНИ ПРОСТО НЕ УЗНАЮТ МЕНЯ и мне ИХ ОЧЕНЬ ЖАЛЬ. Что же тут ПОДЕЛАЕШЬ?? ? Годы "берут своё". УВЫ....
я и не замечаю, ответили мне или нет.
Мало ли что бывает....
Сначала реагировал отрицательно и моё самочувствие ухудшалось.
Как в последствии выяснилось, что отвечать мне не совсем обязательно,
поскольку, у них своих, более важных вопросов, гораздо больше, чем у меня.
Самочувствие больного улучшилось и он стал выздоравливать.
Даже стал про себя разговаривать и удивляться - неужели на такую ерунду можно было обижаться, да и зачем я на Юморе, не только нервы, но и время трачу напрасно.
Oksanochka ---
Вы действительно считаете, что это ерунда ? )
а я вот..обижаюсь, и никак не получается выздороветь.
Катя Старшова
Со здоровьем всегда проблемы - всем нам, лечиться нужно ещё очень долго и упорно.
На Ваш вопрос о выздоравливании - трудно ответить виртуально.
Проблему нужно видеть вплотную и желательно в лицо.
Но оставаться нужно, таким какой есть, советы можно принимать только к сведению.
больше и внимательнее прислушиваться к внутренним силам, которые у Вас есть.
это показывает их культуру их внимание, отношение к людям
Иисус исцелил десять прокажённых, а поблагодарил его за это всего лишь один из исцелённых.. . Интересно, каково было Иисусу перенести такое?... Я не возношу себя выше Господа...
бьюсь в истерическом припадке багровею и пускаю слюни
истошно воплю и требую дуэли!
на всякий пожарный прикупила ноут потому что
комп уже давно отправился с 11-го этажа
вы какого уха не отвечаете мне на приветствие? !
нервенная я что-то стала. ты ведь ответишь на моЁ hello?
истошно воплю и требую дуэли!
комп уже давно отправился с 11-го этажа
Наташа Свергунова
здравствуй, Коко! )))
Мне жаль становится тех кто не отвечает.... что творится в их сознании, когда встречаемся взглядами, только им возможно править, но они погрязли в мире иллюзий, что создали те кто не видет правды...
Татьяна Пархоменко
Извините, глюк. (( нажала на +5.
Смотря кто не ответил. Вариантов два.
1. Если это человек, которого я уважаю, и тем более, если человек много старше меня, то начинаю думать, а не обидела ли я случайно этого человека. И если ничего не найду в себе, то подойду и уважительно спрошу об этом же. А если вспомню, на что человек мог обидеться, то подойду и извинюсь, и попробую загладить обиду, а впредь буду умнее. Было такое год назад. Я этот случай хорошо запомнила. Причём, я не стала дожидаться, что человек при встрече не ответит мне на приветствие, а выбрав удобное время позвонила в квартиру к этой женщине и сказала: Я пришла извиниться перед Вами.
2. Если я и сама здоровалась с человеком только ради приличия, а сама недолюбливаю его, то даже обрадуюсь, что он первым перестал со мной здороваться. Правда, будучи в очень хорошем настроении, проходя мимо этого человека, я могу запросто поприветствовать его. И, как правило, человек сильно удивляется моему приветствию, и впоследствии мы продолжаем здороваться, словно ничего и не было. Но обычно для такого моего поступка должно пройти хоть какое-то время, за которое и этот человек успеет измениться, и я сама тоже успею стать в чём-то немножечко иной.
В реале такого не было, а в инете шлю фак и продолжаю жить дальше! =))
если я поздоровуюсь, и мне не ответят! ! бесит... очень бесит.... но когда ты не отвечаешь, то стыдно каПЕц (
както скучно на мой ворос неотвечают)
Совсем недавно после небольшой ссоры, моя старшая сестра не ответила на мое приветствие. И это было при людях. У меня ничего не убавилось-и у нее думаю ничего не прибавилось-остался только некоторый осадок на душе.... Скорей бы смыть его....