Философия

Продать душу дьяволу? За очень дорого.

Наталья Турло
Продай, если не жалко. Но сколько бы тебе за неё ни заплатили, всё будет мало.
Марина Стариченко
Лучший ответ
Давай вначале начнем с того что для этого тебе нужен Я сделать без посредника то есть меня это глупо, Я не знаю подробности, он тебя так навешает что это дорого не окупиться в психушки.
А дорого - это сколько? , если учесть, что душа - самое дорогое.
Коля Осипов
Как же вы можете продать то, что вовсе вам и не принадлежит? Это какое-то моральное воровство, мошенничество со взломом в особо мелких размерах. Стыдитесь)
ЗЫ: кстати, за очень дорого продать всё-равно не получится, ведь судя по всему ваша душа уже давно не котируется на адской бирже. Да и инфернальные брокеры в данный предпочитают иметь дело с долговыми обязательствами правительства США и акциями Газпрома)))
Макс Шлыков
Настя Анцупова Зачем уговаривать или что-то объяснять? Мысли - это практика. Возникла, следовательно его воплощение уже с этим было связанно. Здесь как говорится верить на СЛОВО, если человек говорит, что ДУШИ нет, то возможно в его случаи, так оно и есть. Здесь главное условие ИНКВИЗИЦИИ - ни в коем случаи не помогать ему своею...так как вместе можно на ДЕМОН-таж уйти...
хахаха да кому она нужна??? она уже будет гореть в аду (если ты веришь в высшие силы). Почему спросишь ты?? А как же образ жизни твой? Ведь грехи есть хоть и небольшие но есть (секс, курение, алкоголь, сквернословие, рукоблудство и тд). Вот если б ты был без греха то её бы купили ито незадорого (Дьявол он же Сатана владыка преисподни. Так зачем ему тратить на тебя время?? Он пошлет демона который купит её за дарма. Да и если б она ему нужна была бы он сам явился бы) Ты тем что вопрос задал уже нагрешил. так что путевка в ад тебя уже ждет. Хотя может ты и продал её уже какомунибуть колдуну недоучке.