Философия
Согласились ли бы Вы, продать душу дьяволу в обмен на здоровье близких
Отвечать прошу серьезно
Надеюсь передо мной не встанет такой жуткий выбор!!!
торг здесь не уместен. бери.
Нет!
Думаю да.... Хотя, точно да!!!! Смотрю на родителей и понимаю это
Нет. . Всё равно обманет, на то он и дьявол)))
Я готова продать.
За здоровье близких надо молиться Богу, а не продавать душу дьяволу!
В обмен, даже за счастье близких, я готова продать все, что угодно... .
А на том свете разберемся... правильный был выбор или нет.... Дорога ложка к обеду! Когда вопрос жизни и смерти, здесь все способы хороши. Исключение-не навредить братьям по разуму!
нет))) ответ пришел без всяких раздумий. Человек имеет болезни тела, а это все временно а душа вечно))))
зачем себе голову забивать??
Нет, вот жизнь взамен, да
Я готова была это сделать, тяжело болела дочь. Но помог Бог, в лице врачей, друзей, да и просто находившихся в тот момент рядом. Ни кому такого не пожелаю.
А я им нужна ТАКАЯ??? ?
Ни один из моих близких не пожелает мне этого, даже взамен на здоровье для него....
тьфу, тьфу! откуда такой оптиизм?!
если больше нет никакого выхода то продал быы не сомневаясь. да и за любимую продал бы и не только душу.
Вряд ли близким понравлюсь я с душой дьявола, лучше бороться за здоровье вместе с ними и проживать каждую минутку как последнюю.
Нужно верить в помощь от Бога, а не продавать душу. Дьявол ведь и обмануть может.
да да да и еще раз да! родные.... это наверное самое святое, и губить это святое болезнями наверно не стоит!