Философия

Согласились ли бы Вы, продать душу дьяволу в обмен на здоровье близких

Отвечать прошу серьезно
Veronichka Karpovich
Надеюсь передо мной не встанет такой жуткий выбор!!!
Галина Першина
Лучший ответ
торг здесь не уместен. бери.
Нет!
Думаю да.... Хотя, точно да!!!! Смотрю на родителей и понимаю это
Lucia Bondari
Нет. . Всё равно обманет, на то он и дьявол)))
Я готова продать.
Гауhар Берикбай
За здоровье близких надо молиться Богу, а не продавать душу дьяволу!
Миша Куренков
В обмен, даже за счастье близких, я готова продать все, что угодно... .
А на том свете разберемся... правильный был выбор или нет.... Дорога ложка к обеду! Когда вопрос жизни и смерти, здесь все способы хороши. Исключение-не навредить братьям по разуму!
нет))) ответ пришел без всяких раздумий. Человек имеет болезни тела, а это все временно а душа вечно))))
зачем себе голову забивать??
Нет, вот жизнь взамен, да
Владимир Ерин
Я готова была это сделать, тяжело болела дочь. Но помог Бог, в лице врачей, друзей, да и просто находившихся в тот момент рядом. Ни кому такого не пожелаю.
А я им нужна ТАКАЯ??? ?
Ни один из моих близких не пожелает мне этого, даже взамен на здоровье для него....
Антон Теплых
тьфу, тьфу! откуда такой оптиизм?!
если больше нет никакого выхода то продал быы не сомневаясь. да и за любимую продал бы и не только душу.
Вряд ли близким понравлюсь я с душой дьявола, лучше бороться за здоровье вместе с ними и проживать каждую минутку как последнюю.
Нужно верить в помощь от Бога, а не продавать душу. Дьявол ведь и обмануть может.
да да да и еще раз да! родные.... это наверное самое святое, и губить это святое болезнями наверно не стоит!