Философия

Есть ли преступления, которые по последствиям своим хуже убийства, но не караются ни тюрьмой, ни штрафом?...

Есть. .
убийство по найму.. легионеры
продажа любви.. проститутки
обман и предательство народа.. политики
убиение своей души. . по трусости
убиение не рожденного.. и равнодушие к этому
Алексей Викторович
Лучший ответ
Есть такие преступления, но иногда спровоцированные самим пострадавшим, или совершенные не по злому умыслу
Вмешательство в развитие другого человека - нет хуже в мире преступления.. . А в Кодексах - не предусмотрено: ((
.. Шелест
Пропаганда ложных учений: лженауки, эзотерики, религий, профанация профессиональных знаний (например, расплодились сайты "онлайн-экспертов": "врачей", "юристов" и т. д. ) и т. д. Желтая пресса, скандалы, слухи и т. д.
Zhanburshinov Zhanat
Хуже преступления только ошибка. А в УК это не предусмотрено.
Массовые геноцид другой странны, Гитлера хватило бы убить. Даже не знаю почему его никто не убил...
Владимир Величко В мире и по сей день масса политиков которых стоило бы убить но никто не убивает... Все повязаны! Кто бы что не говорил из них они друг другу как мешают так и помогают делать деньги. за каждым из них кто-то стоит!
Искусственная любовь... .

Стеклянные цветы похожи на тебя похожи на тебя. .
Искусственно любя с улыбкой даришь ты стеклянные цветы
Стеклянные цветы приносишь вновь и вновь
Такая вот у нас с тобой стеклянная любовь... .
Ольга Драчкова
растление души
аборт в законе.
распродажа страны
Андрй Горн
моральное изнасилование
Всё то ради чего умышленно убивают - хуже самого убийства.!)
Абдулин Денис
Если Вы имеете в виду преднамеренное убийство с целью завладения чужим, неважно чем, или для садистического удовлетворения, то хуже быть не может. Но может быть равное по мерзости, уже не наказуемое - половые извращения.
А также другие смертные грехи.
межвидовой геноцид! массовое выращивание в ужасных условиях, а в последствии не гуманное уничтожение животных, для того что бы пожрать и шубку смастерить. Советую посмотреть док. фильм "Земляне" и это будет ответ.
Елена Секнина
...твой ли это вопрос??? (!_)
Лика Кидс
Анастасия Михасёва Мой... Авторский...
Есть. Например, сожаление об умерших - это по сути запрет на выход из этого мира. Поминание умерших - это по сути запрет на выход сущности в новое рождение. Отпевание - ритуал запечатывания в землю и разрыва астральной матрицы от ментальной, по сути - блокировка новой жизни. Нарушение энерго-информационной безопасности индивида - по сути - нарушение его неприкосновенности воли.
да, обидеть родителей - вот преступление, которое карается только твоей совестью!
Интересный вопрос, который зависит от характера самого человека и что ему дорого. Но что касается меня. Возможно, обман, который испортит жизнь человеку