Философия

У вас получается предвидеть отдалённые последствия своих решений и поступков?

У меня когда случаются окна в работе, то от сидения дома сбивается режим дня и я бывает ночью выхожу прогуляться ночью.... в час или два.
На днях так вышел. Иду гуляю... и уже почти пришел домой вижу в дали, по пути двух девушек... которые шли в том-же направлении что и я. Вижу подъезжает к ним две машины с парнями и начинают к ним клеится. Девушки им отказали... те отъехали ...но не успокоились... развернулись вернулись опять подъехали к ним, перегородили дорогу и начали к ним приставать... и в это как раз я уже дошел до них и с ними поравнялся. Видя все это предложил их проводить.... сперва они пошли со мной рядом.... но потом замешкались и начали поворачивать в другую сторону... я пошел дальше.... подумал ( ну не хатите-как хотите... а может это мужья с женами ссорятся )прошел не много дальше и что-то у меня екнуло. Остановился смотрю... девушки одумались и подошли ко мне... я спросил - Вы их знаете. Они ответили что не знают... пошли дальше... те не как не могли успокоится.. опять перегородили дорогу... вели себя как (упыри).. грубили. . оскорбляли.. угрожали. .
Один вышел, подходит ко мне и говорит - Ты что провожатый.
--Как видишь.
(Упырь) даже растерялся и не знал что ответить. Получилась такая немая сценка. В перед у него не получилось продвинутся и назад ему нельзя ( Братики засмеют его) .
Одна девушка умненькая сердцем оказалась.... ЦАП меня подручку - Дорогой пойдем дамой.
Так мы и пошли по дорожки, слышу в зади (упырь) запсиховал... мотор ревет колеса буксуют... унёся на своем лендровере .

Девушек понять можно, засиделись в гостях. Вышли на улицу... там снег идет.. ветра нет.. мороз слабенький.. снежинки под фонарями блестят.... что не прогуляться в такую погоду?
Это одна подумала... которая за руку меня схватила. А вторая постоянно паниковала и истерила, упрекала первую что та не хотела ехать на такси... даже после того как все закончилось не могла успокоится.... даже думаю что еще долго будет упрекать свою подругу за это.

Ответ: Как можно предвидеть конец? ..только уверенность в сердце что все закончится хорошо.
Сергей Озерный
Лучший ответ
Вадим Петрушин Эх...Пару тысяч Ребят - РЫЦАРЕЙ таких как вы и планета спасена!
Привет от Юлии)
Могу только догадываться какими они будут... .
но точно предвидеть нет, я не экстрасенс )
Дарья Гладкая
да.... но от этого не легче
Рома Тюрин
Да.
Anastasia Romanova
Получается, но одному Богу известно - правильно я поступаю или нет.
У Него свои критерии оценок правильности наших решений.
С трудом общие тенденции.
Юрий Дорошенко
Да, допустим приходя в спортзал
и прозанимавшись там немного я сразу же поставил себе цель
стать мастером спорта и поднять 300 кг на становой,
но теперь понимаю, что цель не оправдывает средства по причине допинга в спорте.
Устраиваясь на работу - я жду конечно же и продолжения своей карьеры и в дальнейшем
планирую всю свою жизнь лет на 50 вперёд.
кстати мне столько и осталось жить,
более того я планирую и то что будет потом после смерти и чем я буду заниматься.
проблема в том, что планы - это вещь которая не всегда сбывается и идёт как нужно
это тебе.
Игорь Шевцов