есть и таковое. .
об "обителях многих" (Планетной цепи и "перемещение Жизни по ней")
передал Исайя (пророк) в главе 11
"семь ручьёв и большая дорога"..
Философия
Может ли волк, став вегетарианцем, перестать есть овец и кушать травку?...))
Может, но тогда он будет -бараном...
Только если сперва её покурит.
Ну можно канечно попробовать перейти на крольчатину ...

Перед смертью.)
Для бедняги волка это смертный приговор.
Что-то я не верю в волков вегетарианцев.))
Чёрного кобеля не отмоешь до бела.
только если сначала ее покурит .
ну если он стал уже вегетатианцем. .
но все звери могут жить без мяса. только не все хотят.
Может)
Волк не может стать вегетарианцем .
И что тогда, стервятники санитары леса?
ЭТО будет уже не волк (((((((((((((
Если с точки зрения биологии, то мясо является лишь ОСНОВНОЙ пищей волков. Различные корнеплоды они едят вполне себе спокойно. Особую прихотливость проявляют при выборе арбузов - способны десяток попортить, пока выберут лучший.
Сместить акценты на переход к вегетарианству - не получится: организм волка устроен так, чтобы получать энергию от мяса. Перестройка возможна только за тысячелетия медленного перехода на новое меню.
А если философски помыслить - то хрена там. Мясоедение волка - это еще и его своеобразная власть над жизнью ближнего. "Волк" (как психологический образ) от такого не отказывается.
сколько волка не корми, все равно у быка х. . больше...)))
Волк не когда не станет есть траву место мяса. Потому что это волк!
на всё воля божья.