Философия

Мне смешны люди слишком серьёзно относящиеся к жизни. А вам?

Мне смешны люди слишком серьёзно относящиеся к себе.. . а вот к жизни (особенно чужой) нет.
Елена Тищенко
Лучший ответ
А мне их чуть-чуть жалко. В них очень мало внутренней свободы.
В нас во всех её немного, но в таких - меньше всего.

...народ не понял, что ключевое слово в вопросе - СЛИШКОМ... а не СЕРЬЁЗНО.
А мне смешны красные автомобили. Особенно спортивные.
Иван Рудаков
Вы имеете в виду не имеющих чувства юмора?
Дима Буров (Бик)
Вы слишком молоды! Еще не вечер - будет не до смеха! :))
Юлия Дженовезе
Мне смешны люди, относящиеся к Жизни бездушно.
Мне нет.
Я думаю, что таких людей- большинство. Брак- несерьезно. Воспитание детей- на самотек.... А дальше- все идет по наклонной.. . такой человек сам себе нагромождает цепь препятствий... Да и мир сам к себе относится с пренебрежением. Поэтому, он воюет сам с собой...
Dinara Rustemova
А не серьёзно к жизни относится вообще смертельно опасно.
Смейся, но они тебя переживут.
nastya_varcabyuk
что серьёзно относится к жизни, что несерьёзно - одно и то же в результате. Вопрос только в личных предпочтениях
Асем Аулабаева
а мне смешны люди, которые ценят эту жизнь и пренебрегают лучшей жизнью!
Сергей
нет, мне детей надо вырастить, не могу позволить не серьезно относиться к жизни)
Autumn *
каждому свое, хотя они сами себе жизнь усложняют
Мне скорее грустно наблюдать людей, относящихся к жизни со смертельной серьёзностью, особенно к материальной её части. Не стоит зацикливаться на материи, и понять, что основа и источник всего- наши мысли и к ним надо относиться ответственно и серьёзно, там уже не до шуток, какие мысли посеешь- такую реальность и пожнёшь.
Dymka 66621