Философия
Как стать интересной личностью? ) действительно интересной, а не обманывать себя, что я такой?
Постоянно саморазвиваться. Учиться чему-то...
для начала, перестаньте париться. .
:)
.. на этот счет
:)
.. на этот счет
-Нужно много знать
-Быть компетентным во многих вопросах
-Иметь коммуникабельный характер
-И т. д
-Быть компетентным во многих вопросах
-Иметь коммуникабельный характер
-И т. д
иногда1) достаточно поститься=некушать совсем. уже можешь считать себя интересным хотя бы потому что многие кушают а ти здоров.
2)учиться.
3)найти бога и попросить о том что бы сделал ти интересным челом.
2)учиться.
Учись, Илюш... учись. И со временем станешь Личностью. Москва не за день стала Великим Градом.
Будьте самим собой и личностью тоже, каждый по своему интересен.
Стать
Для всех невозможно быть интересным, ежели вы не деньги.
В каком то направлении.. . то есть шанс . Учитель нужен. (после вузов) +Знание.
В вопросе выстеб (вы интересны как носитель" органов"..как донор и мн. т. п. вариантов.

Попробуй сам, разгадать хоть одну тайну мира сего. Повторение неизбежно. Так же как неизбежно стать интересным и для самого себя и для остальных Как радостна победа над собой!
Душа ликует, вольная, как птица.
Другая радость: на тропе земной
Ты друга встретил — есть кому открыться.
Две радости.. . Других на свете нет.
Отныне, сколько путь не будет длиться,
Но ты готов дать смерти свой ответ:
Чему не жить, пусть разрушает время,
А жизнь — в родстве духовном сеет семя.
(Ян Райнис. «Две радости»)
Душа ликует, вольная, как птица.
Другая радость: на тропе земной
Две радости.. . Других на свете нет.
Отныне, сколько путь не будет длиться,
Но ты готов дать смерти свой ответ:
Чему не жить, пусть разрушает время,
А жизнь — в родстве духовном сеет семя.
(Ян Райнис. «Две радости»)
ты интересная личность