Философия

Как стать интересным?

Как привлекать к себе людей, если ты обычный школьник?
Прокачать харизму
Вячеслав Александров
Лучший ответ
Погуглите "имиджмейкер".
Юлия Ишкова
Кто сказал, что мести не будет?))
Рамазан *
Для этого многое знать и уметь надобно....
Ira Afanas'eva
это очень просто если ты что то умеешь..например ты спортсмен или радиомехнаик..И главное что это может быть кому то надо..пример ты можешь что то а другие НЕТ. и они к тебе обращаются.ТЫ им интересен
Avex 73
Не стараться выглядеть интересным и проявлять неподдельный интерес к людям.
Отличать сильных от слабых, дураков от умных.
Задумываться чем отличается один от другого.
Радоваться, что они есть.
Потому, что без них ты безволосая обезьяна.

А ещё можно рисовать, играть и уметь прыгать через голову.
Натали Ягнюкова  : Обожаю Мужчин- Бойцов…Уважаю Мужчин- Отцов…Не Терплю Мужчин- Дураков,Лицемеров и Подлецов…Очень Дорог Мужчина- Брат… Очень Ценен Мужчина- ДругИ пускай он совсем Не Богат-Я Уверена В Крепости Рук…Вот Мужчина- Предатель и Трус…Мне так Жаль Его иногда…Так Уверен в том, что Он Туз…Он Шестерка, увы, Навсегда…Молчаливый Мужчина- Герой…Так Угрюм, но так Добр В Душе…Он За Слабых Всегда Горой… Жаль таких Слишком Мало Уже…Есть немало Мужчин- Мудрецов,Им так много известно порой… Гордецов и Обычных Глупцов, Подкаблучников С Умной Женой…Есть на свете Мужчины- Огонь…Вот шагает Мужчина- Волк…Он Устал От Вечных Погонь… Осторожен… Всегда Одинок…Их так Много… Разных таких… «Будь Мужчиной»- им с детства Твердят…Ну, а Мы Ищем Просто СВОИХ Полагаясь лишь только На Взгляд…Мечта На Вырост

Любовь (прп. Нил Сор. с. 110).
Гнев праведный (2Пар. 19:10; Мк. 10:14).
Верность (2Пар. 19:9).
Богомыслие (прп. Нил Сор. с. 103).
Благочиние (прп. Нил Сор. с. 107).
Целомудрие (прп. Нил Сор. с. 126).
Благоговение (Евр. 5:7; 12:28; прп. Нил Сор. с. 110).
Бдение (прп. Нил Сор. с. 101).
Безмолвие (прп. Нил Сор. с. 90, 185).
Тихость (прп. Нил Сор. с. 90).
Мир (Мк.9:50; прп. Нил Сор. с. 130).
Память о смерти (прп. Нил Сор. с. 153-160).
Терпение (2Пар. 33:11).
Занятие (прп. Нил Сор. с. 199).
Поклоны (прп. Нил Сор. с. 110).
Пост (Мк. 9:20; прп. Нил Сор. с. 110).
Упражнение (прп. Нил Сор. с. 183).
Упование (при. Нил Сор. с. 139).
Твердость в правде (2Пар. 19:11).
Укорение себя (прп. Нил Сор. с. 146).
Покаяние (прп. Нил Сор. с. 103).
Тщание (прп. Нил Сор. с. 107).
Рукоделие (прп. Нил Сор. с. 110).
Труд (прп. Нил Сор. с. 59).
Смирение (2Пар. 34:27-28; прп. Нил Сор. с. 145-146).
Призывание имени Божия (прп. Нил Сор. с. 151).
Правосудие (2Пар. 19:6).
Читайте умные книги. Анализируйте, размышляйте. Общайтесь с интересными, умными людьми. Не тратьте время впустую.
Павел Москалёв
Бабам ничего не надо знать и уметь, они и так привлекают. То есть, смена пола на гендер - в принципе неплохой вариант
Дима Шаповалов
Для кого?