Философия
Какова цена - " билета в рай " ?
ПРАВЕДНАЯ жизнь.... это "билет " бесценен))))
Пройти по жизни человеком.... оставляя имя незапятнаным.... след - светлым....
Жизнь прожитая незря
Билет получит тот, кто узнал цену Жизни. =)
А где такие билеты продают? Ссылочку киньте
Быть рабой своего единственного мужчины...
Целостность личности и истина!! !
Другой цены просто не примут! И не уступят вам ни на йоту!
ошибаетесь уважаемый-билетов как таковых нет, есть наша ВЕРА и если ...то ДА!! ! хотелось бы попасть, но думайте там легче?
освобождение от привязанностей и страхов
Убийца на праздник к донорам. Как вы это представляете себе. Даже с пропуском.
жизнь.. . достойная рая!
Там бесплатный вход.))
жизнь без грехов!
Жизнь без греха.
Цена индульгенции у католиков разная. Зависит от аппетита священника.
!500 рублей с Украины в Россию
Друзья, вы наверно будете смеяться, но я могу сказать цену. Ну, да.. . Ну, точно!!!! Я сейчас это печатаю и сам диву даюсь! Вот уж точно - "Всё может быть! " Тут, конечно, всё зависит от того, кто как определил для себя понятие "рая". Познакомившись с информацией и ответив для себя на большую часть вопросов, тянущихся аж из самого детства, я чётко определил для себя, что такое Рай. И знаете, как всё оказалось.. . Да что я вас мучаю.. . вот же же: 9 умножаем на 50р. (где-то может встретиться по 60-70р. ) и получаем 450р. (макс 630р. ) ! Ах, да, конечно же.. . О чём речь? Так ведь это девять книг, которые изменили Мир! Да что там - Спасли Мир!! ! Как??!! Вы ещё не в курсе происходящего на планете Земля??!! И название у этих книг самое что ни на есть Живое ! -ЗВЕНЯЩИЕ КЕДРЫ РОССИИ! И написал их такой же обычный человек, землянин, как мы все. Имя его - Владимир Мегре. ..Друзья, всё происходит и.. . наилучшим образом!
"- Бог хочет любви свободного человека, совершенного и подобного ему. "
"- Способности каждого новорожденного позволяют стать ему мудрейшим существом во Вселенной, подобным Богу. "
"- Чистота помыслов, чувств и ощущений, характерных для большинства, определяют точку нахождения человечества во Вселенной и во Времени. "
"- Знание Истин не в произношении их, а в образе жизни. "
"- Духовная самость и есть вершина самого смертного греха — гордыни. "
"- Действительность нужно определять собой. "
"- В любви — бессмертье человека, в способности воспламенять к себе любовь. "
"- Создатель с каждым терпеливо и с любовью говорит нетленными, прекрасными деяньями. "
"- Дети, не искалеченные духовно нами, дети найдут возможность и себя и нас спасти, вернее, данный Рай нам изначально обрести. "
"- Ты человек! Осмысли суть свою. Ты — человек, рождённый быть в Раю. "
"- Мысль — главный инструмент Великого Творца. "
"- Творения Истинны тогда, когда в свершеньях мысли действует Душа, и интуиция, и чувства, и главное, а главным будет осознания чистота. "
... А это, вслушайтесь, как красиво.. ! -
"- Нет ни в одной галактике струны, способной лучший звук издать, чем звук у песни человеческой души. "
...Как в Рай попасть? Так вот же, просто всё...
"- Так каждый должен сделать человек — родитель. Рождённому ребёнку своему Пространство подарить Любви! Прекрасное, как материнская утроба, лишь только в нём счастливым сможет быть их будущий ребёнок, будущее их. "
***
Всем Счастья желаю!
***
Всем Счастья желаю!
Стремитесь к праведности и служите не за награду, а из любви к Б-гу.
степень чистоты души и помыслов и соответственно благих деяний!