Философия
И какова Цена Жизни?
Вопрос стар,как Мир....

Жизнь имеет в точности ту ценность, которой мы хотим ее наделить.
Жизнь у человека одна, поэтому личность хочет всё успеть, получить, захватить. Иэто правильный смысл жизни., а цена? жизнь-бессценная штука.. .
бесценна.... как и жизнь каждого живого существа.... как любовь.. . как добро и милосердие.... как счастье и слёзы радости.... как верность и искренность....
Человеческая жизнь бесценна.... ответ стар как мир! Кто бы что не говорил...
Как каждый её оценит.))
ВСЕГДА одинакова. У всех...
Один ШАГ.
Равна приложенным усилиям.
Она бесценна....
Вопрос может быть и стар, но теперь мы все знаем: ((( Человеческая жизнь в России стоит 1 100 000 рублей!: ((
А то и не гроша:)))
смерть.... и все расплатятся без исключения....
Елена Романова
Смерть не освобождает от расплаты.
Она бесценна.
Сама Жизнь.
Человеческая жизнь бессценна! Но очень жаль, что многи её оценивают, убивая из-за денег, квартир и пр.
вашей?
В конституции написано, что жизнь человека-это самое дорогое, что есть у государства... Вывод очевиден...
Господь нам дал жизнь и только он её может забрать...
Лично я не считаю, что жизнь - оченьцнная штука.
Насамом деле, - это не так.
Некоторые люди пришли в этот мир нежеланными детьми/людьми и нашлось бы немало других людей, которые хтели бы их ппросу укакошить.
Насамом деле, - это не так.
Смотря на то, что творится в Мире, жизнь совершенно ничего не стоит! (((((