Философия
Какова цена жизни?
Постоянно говорят, что жизнь бесценна. Но это только слова. В реальности же, и что не достаётся нам так дорого и не оценивается так дёшево, как жизнь.
К примеру на Украине накопилось несколько тысяч нераскрытых убийств (только в Одессе их более 700). И каждый год плюсует к ним еще пару сотен смертей, виновников которых наши «органы» никак не установят.
Известны и приблизительные расценки. Убрать криминального авторитета стоит 10-12 тысяч долларов на группу киллеров, покушение на бизнесмена средней руки - около 7. За смерть обычного человека (в зависимости от социального статуса заказчика и самого киллера) возьмут от 500 грн. до 5 тысяч.
И все же чаще заказывают чиновников, высокопоставленных работников прокуратуры и милиции, олигархов и, все реже, криминальных авторитетов. Возможно именно поэтому простые люди относятся к киллерам с некоторой симпатией. Хотя и не пользуются их услугами. Оружием пролетариата все так же остается булыжник, коктейль «Молотова» и макет ручной осколочной гранаты.
Бесценна!! ! Только не все это сначала понимают.
Жизнь это Дар свыше, бесценный шанс и в помощь ей Любовь!
иногда - и гроша ломаного не стоит..
У каждого свое мнение на этот счет.. . Например, военный ответит: цена жизни - один патрон; ученый-биолог - неудачный эксперимент; строитель - разрушенное здание; дипломат - неудачные переговоры.... и т. д.
Цена определится после её окончания, воспоминаниями о сделанном!
наверное другие жизни.... при минимальном соотношении 1:2
цена проданной души...
Та которую ты не сможеш оплатить
Жизнь бесценная. Это самое величайшее чудо, которое только существует во Вселенной и когда-либо будет существовать. Она Божественна. А разве Божественность может иметь цену?
smotria kto kak ego rascenivaet
я беплатно родился!
Нет цены, она безценна
Оценивать жизнь-это то же самое, как оценивать звезды, небо, красоту природы, любовь, вдохновение. это не материальные категории.
А пусть человек сам ставит цену.
Для меня лично безценна, а кто то может даже заплтьит ВАМ чтоб забрали её.Вы очень обобщили...