Философия

"За всё надо платить"?Какова ЦЕНА содранной кожи с ДУШИ обидами и унижениями? Какова ЦЕНА слёз смешанных с болью?

Поменьше бы вам в соц сетях сидеть.. . Вопрос получился красивый но так сильно наверченный. Вы хотите поделиться своими переживаниями? Ну так блогеры за углом. А если вам действительно интересен ответ, а не красивый афоризм со стороны посетителей, тогда задайте правильный вопрос. "ЦЕНА содранной кожи с ДУШИ" Классное выражение. Бессмысленное, но классное.. .

Не стоит спрашивать людей не знающих контекста, сколь долго будут длиться переживания. Не стоит спрашивать других, когда заживут раны. Они не знают. Никто кроме Вас не знает. И "За что вам это"... не спрашивайте. Каждый сам пи... дец своему счастью.
Динис Минниханов
Лучший ответ
Андрей Чернышов ....Где как не в Соц.Сетях я могу задать вопрос именно в такой форме?На скамейке с подружками щёлкая семечки или попИвая коктейльчик и попЕвая песенки с теми же подружками в караоке ?
....Лучше уж здесь)Я ТУТ понятней со своей ИНОГДА заковыристой речью....
....А вообще...НАСТРОЕНИЕ такое...НИКАКОЕ,
Речь неосознанного человека, сидящего в позиции Жертвы.. . и платится энергией жизни...
Алина Ганиева
Одиночеством заплатишь за мужество, стойкость, храбрость и силу.. .
Но они окажутся больше уже не нужными. . лишними. . никчёмными....
Сергей Будков
Всё перечисленное вами есть ЦЕНА за драгоценный ОПЫТ.. , МУДРОСТЬ..))
цена - правда.. . и непосредственно для себя самой.. . и равно настолько, на сколько вы сами по себе сильны.. . и на столько же человека, которому вы доверились.. .

я так любовь проверяю - отдаю всё своё сердце - целиком и полностью (даже вместе с кнопкой "game over"), а после смотрю, что от него осталось после этих "любимых рук"...
как научилась справляться с болью и ранами? время и желание жить - это, пожалуй, единственные лекари )
зато приобретете опыт, выдержку, умение выкручиваться из сложных ситуаций, быстро реагировать на проблемы и от них избавляться, а также некоторый цинизм с которым легче жить
Обиды и унижения кожу с души не сдиряют - они её утолщают.