Ищи в себе ту страсть, результаты работы которой крайне нужны обществу, сделай ЕЁ голодной, соедини с МЕЧТОЙ, другие страсти отбрось, и ты добьёшься всего.
- Самый верный способ накопить денег, он какой?
- Соблюдай девиз, что написал выше.
Философия
Самый верный способ накопить денег, он какой ?
Надо водку бросить пить, начать денежку копить, как накопишь рублей пять - купишь водочки опять!
Любой способ НАКОПИТЬ денег неверный.
Деньги можно либо заработать, либо украсть.
Самый лёгкий способ стать миллиардером, переехать в Зимбабве... Там миллиардеры практически все.. .
Падение национальной валюты Зимбабве даже трудно отследить, так быстро оно происходит. Официальный курс зимбабвийского доллара на понедельник составлял уже 19 393 доллара за 1 доллар США. Но это уже курс после деноминации. Еще летом официальный курс выглядел как 642 квадрильона (24 нуля) зимбабвийских долларов за 1 доллар США. Наверняка вы не можете даже представить себе такую огромную цифру: в то время яйцо на рынке можно было купить за 35 миллиардов зимбабвийских долларов.
забыть о том, что существую маленькие радости, которыми мы себя балуем
1. Экономь
2. Экономь сэкономленное
3. Экономь сэкономленное экономным...
2. Экономь сэкономленное
3. Экономь сэкономленное экономным...
покупаешь красивую копилку, ставишь у компа. И каждый день скидываешь туда монеты по десять и пять рублей, которыми тебе дадут сдачу в магазине. Спецом не выпрашивай ни у кого - это уже не интересно. И, когда копилка будет полная и тяжёлая, как булыжник, можешь потрошить.
не тратить!
поставить цель.. . составить четкий план и максимально его придерживаться..