Философия

Как пробудить дремлющие способности и качества?

Юрий Федотов
Все сверхспособности соотвествуют чакрам - духовным центрам человека.
Активизировать пробудить духовные центры можно с помощью энергии Кундалини, которая "спит" в копчике - муладхара чакре человека.
Чтобы активизировать и поднять кундалини по чакрам, нужно увеличить жизненную энергию и очистить от загрязнений духовные каналы Ида Пингала Сушумна.
Можно сказать привычным языком.
Человек живёт в разрез с законами Космоса, поэтому происходят утечки жизненной энергии, разрушается гармония со вселенной.
Если человек будет вести нравственный образ жизни, очистит душу и тело, тогда очистятся духовные каналы, усилится внутренняя энергия и кундалини естественным образом начнёт подниматься и активизировать чакры.
Shohrat Annamammedow
Лучший ответ
Забыть все неудачи...
Ангел Ангелов
Упорядочить свою жизнь путём исключения из неё бесполезных дел. ) Выслеживать свои плохие черты и устранять их)
София Иванова
Нужно собой увлечься
Появится энергия и энтузиазм, на них все остальное сделается
Fuad Alixanov
Ой, "Не буди лихо, пока оно тихо! " Это пословица, то есть мудрость веков... .
"Не будите в себе зверя! Вдруг проснется заяц?!.. " А это анекдот, но тоже в тему....
Ольга Бурова
Сейчас, пробужу... Похоже я знаю, какой ответ будет назван лучшим.)))
Рустам Д
Рустам Д И как это я не ошибся?!)))
Путем духовных практик и медитаций...
Постепенно развивать их снова и снова.
начать с медитации, духовной практики... она способствует вдохновлению
Оцените прямо сейчас что вы делаете на данный момент, где вы находитесь и кто вы. получилось? и так делайте всегда. будет проще жить
Дмитрий Рева
Принять для себя определенный образ мыслей и эмоций воплощенный в посевдневную жизнь..
Ленар Фасахов
Стань на дорогу, когда по ней несется огромный грузовик на бешеной скорости)
Юлия Катаева