Философия

Лживый мужчина является женственным?

лживый мужчина, так же как и прочие это сабака бешаный ..его бы просто застрелить.. что может быть противнее лживого человека )))....это признак всех пакостей на его голову... это просто дрянь.... умный человек понимает, что врать ..просто даже хлопотно... правда в сто раз убедительней, и круче и интереснеее ))))
Дарья Сальникова
Лучший ответ
Извините, но это детсадовская логика.
___________
И получается, что женщины суть лживые
Лилиана Ковальчек Не все женщины женственные по этой логике.Потому что не все женщины слабые.Есть и сильнее мужчин и намного сильнее.
Оракул, вы в своём уме? Кто это сказал, что ложь - признак женской слабости? Во- первых, надо уже забыть про женскую слабость. Конечно, сама женственность предполагает что-то мягкое, ласковое, как отношения матери и младенца, но это лишь часть портрета женщины, которая является сильной, выносливой, просто железной . Во-вторых, мы не знаем, кто врал и врёт больше, судя по политической жизни, где всё-таки больше мужчин, они врут намного больше и чаще.
Николай Дрёмов
А лживая женщина мужеподобной? Глупости.... ложь присуща всем людям, и не верь кто скажет иначе :)))
Следуя такой логике - Макиавелли были очень слабыми, женоподобными ))))))))))) Только, почему то боялись их не по детски и далеко не слабые люди.))))))) ) Нет, ложь не делает слабым и женственным (хотя лучше -женоподобным)))) , но отвращает от человека, и после разоблачения -видишь всю неприкрытую мерзость и лицемерие... и особенно это отвратительно в мужчине видеть- когда они должны бы были быть неким столпом, рыцарем, а не скользкой гадиной))))))))))
Ложь не признак слабости! В некоторых случаях - признак силы...