Философия

Что делать, если ты чувстуешь себя тихим замученным ничтожеством и непонятно, когда это пройдет? Да, я мазохист.

Смотри .. у жизни, по дороге появились мысли, мысли формы, мысли образы И так получилось что именно в человеческой форме, ты это видишь. И у жизни возникла мысль, идея, концепция об отдельном существовании .. я есть .. я саша .. затем я мальчик или девочка .. я студент .. я муж .. я сын .. я юрист .. христианин .. я .. я .. я а личность появляется в 3 - 4 года и эта песня в голове поётся всю человеческую жизнь. Но все это только мысли, воображение. ВСЁ просто .. Жизнь живёт Жизнь. Жизнь играется в тебя .. Жизнь играется в меня. Ты это видишь )) Души нет и личность это только мысли, воспоминания идеи и слова ..все это только мысли и бог и судьба и сознание и имена и фамилии смерть любовь свобода выбора .. это жизнь выбирает, а выбирающий это мысль, воспоминание, идея. Тебя нет ...так кто там что выбирает )) жизнь. Ты это то что происходит .. жизнь. Всю дорогу это были только мысли) ) .. ты и есть жизнь
Маша Виноградова
Лучший ответ
все зависит от того, что ты хочешь получить! если хочешь измениться - сделай это.
если хочешь поговорить об этом - сделай именно это!
А.
Арайка ..........
Если человек такой в собственных глазах.. . поможет только если он (она) не захочет выглядеть таким (ой) рядом с близким, дорогим ему (ей) человеком.. .
Как часто бывает, что парень не хочет ударить в грязь лицом, находясь рядом с девушкой!
Если ты не можешь работать над собой ради себя, попробуй ради других.. .
Если и это не поможет, значит ТЫ ХОЧЕШЬ быть именно таким (такой) и тебя это устраивает...
A&
Armen & Liana
Прочитай Данилу Карнеги "Как перестать беспокоиться и начать жить" и Женю Лондона "Время не ждёт" и сделай вывод. Если ты себя чувствуешь "тихим замученным ничтожеством", это уже повод для радости. Тихое замученное ничтожество таким себя не чувствует.