Философия

Что остаётся делать, если понял что ты ничтожество...

Никчёмный и бездарный человечешка.... и в этом мире для тебя нет будущего...
Твой путь это мыть полы... или выращивать картофель...
Грузить мешки... или просто ничего не делать...
Ты не красив внешне.... у тебя нет ума... а точнее твой ум настолько примитивен.... твоя душа маленькая.. твои движения смешны.. твои суждения недатёпы.. и людям не приятно слышать тебя.. тебе приходится стеснятся себя...
Но вот в ютубе ты случайно нвходишь её,Она гениальна, она тонка и остраумна, она быстра и утанчённа, божественна... у неё сотни тысяч поклоников... её Бог нянчит на руках.. а ты макрица, ты у бога под доской пола туалета МАКРИЦА таких как ты миллион среди миллиардов нормальных людей, таких как она всего лишь сотни среди этих миллионов и миллиардов... ты сгинишь, она передёт в рай.. а ты даже не в ад тебя просто не станет... выключил в комнате свет..
ОНА ДАЖЕ НЕ УЗНАЕТ ЧТО ЕСТЬ ТАКАЯ МАКРИЦА... она Буду в женском обличие.. что за страдания
Владимир Гусев
жить и помнить идеальных людей нет
Ш5
Шумкарбек 555G
Лучший ответ
Встать на путь- исправления.
Ekaterina Denisova
Изменяться.
Выбросить эти мысли из головы. Вас родили человеком, а не мокрицей. Вот и будьте им. Нет ничего зазорного в любой работе, просто надо гордыню убрать
Плиев Георгий
неплохое начало... литературный талант!
Мария Бызгаева
Присмотреться в зеркало и выбирать похожих по красоте.
развиваться
Это кто ж тебя так затюкал, Александр? Родители, учителя?.. Может, просто возраст такой... Ты просто не знаешь своих талантов! Ты хоть раз в жизни - обращался к психологу-профи по поводу профориентации? Сходи, получишь интересный результат, психолог расскажет тебе о таких твоих талантах, о которых ты можешь и не подозревать. И - постарайся ему поверить, они не гадалки, говорят правду на основе научных исследований.

А она... Не надо оттенять: мол, она - воплощение божества, а я - убожество. Когда розовые очки с тебя спадут (а это всегда бывает, поверь), ты увидишь, что она - обыкновенная девушка, женщина, при ближайшем рассмотрении... У одного поэта я прочитала: "Не прикасайтесь к своим идолам: позолота от них остается на руках..."
Владимир Гусев Но она хорошая....
Владимир Гусев Она из Индонезии, мусульманка.... и речи быть не может что я вообще её увижу когда нибудь...
Теперь нужно понять, что ты совершенен и счастлив, см. книгу "Как быть самим собой - Вечным Счастьем"
Красота в глазах смотрящего
Вик Филиппов
Елена Бабушкина Так и есть )
Осознать, что все люди ничтожны. В существовании чего-либо просто нет смысла. Ни в человеке, ни в табуретке, ни в космосе в целом. Все просто есть. И среди этого всего есть ничтожные люди. Ты можешь попытаться стать чем-то, но для кого? Для ничтожных людей. Даже если ты станешь кем-то для все тех же ничтожных людей менее ничтожным ты сам не станешь. Потому, что все ничтожно. Абсолютно.

Ведь смысл и стоймость своего рода перетекают друг в друга, но даже сам смысл ничтожен.