Философия

Наука - бессмыслица, спорт - суета, религия - чушь, философия - пустое сотрясение воздуха. Что остаётся делать в жизни?

начните с малого но очень важного и главное конкретного-позаботьтесь о своей семье и родных.
Петруха Основной
Лучший ответ
именно это и делать несмотря на свои зпблуждения
Елена Черных
позволь тебя немного поправить: наука - обман, спорт - озлобляющая отвлекуха, философия - по тексту.
Вот уже в эти три ловушки тебя им не поймать.
===
Если перевести вопрос с русского на русский, то: "Вижу, что по - ихнему жить скука и гибель. Что делать=?"
Ответ: жить по - своему.
Arman Temirkanov
Вагоны разгружать!
Жить. Как получается, как умеешь.
Р=
Ромеллkа =]]
Есть еще много занятий, которым можно дать такие же пустые определения. Успехов в этом нелегком деле!
Все в мире делается и все сводится к одному: продолжение рода. Так что- приятной ночи ;-)
Михаил Шестаков How can you say that you are living your life
You don't take chances you're just waiting to die
It's no crime to fuck around, so don't you waste your time

Цитируя шведского металлиста...
Раз для тебя жизнь человека х*ня, то попробуй стать БОГОМ.
Михаил Шестаков Охуенный совет, спасибки.
Невежда так же в ослепленьи,
Бранит науки и ученья
и все научные труды.
Не чувствуя, что он
Вкушает их плоды.
Даша Ворошило
Михаил Шестаков Бла-бла-бла.
Омар Хайям с вами не согласен.
в ГИМОЛАИ брат, В ГИМОЛАИ!!
Яна Диброва
Михаил Шестаков Рвусь душой, не телом...
очень сильно удариться головой об стену, чтобы забыть все приобретенные знания в течение вашей жизни----вам никто не мешает уйти в не тронутую рукой человека тайгу---сидеть там на какой-нибудь поляне без тепла и крыши над головой ( ведь для вас это низко) ---ни думать ни о чем ( это тоже низко) -----одежда тоже не нужна ( это тоже низко -мозги напрягать) ---ждать когда местные звери принесут вам еды, ведь только это останеться в вашей жизни
себя найти.
Михаил Шестаков А меня нет. Всё - пустота.
ни чего не делайте, отдохните, а потом перестаньте переживать и начните жить.
Михаил Шестаков В том и дело, что я хочу что-то делать. Но смысла во всём этом вижу очень мало.
Глупо жить ради жизни.
Радоваться жизни.
Михаил Шестаков Обратитесь к доктору, у вас помутнение хрусталика глаза. Всё в розовых цветах.
Светлана Ермохина Извини если задел.
Я не "смотрю на мир сквозь розовые очки". Я реалист. Если мне что-то не нравится, я не обращаю на это внимания за его для меня бесполезностью и живу дальше, а не "сотрясаю" воздух нигилистичными бессмысленными возгласами.
пукать и сотрясать воздух
Olga Polonskaya
Михаил Шестаков Всей глубины ответа постичь мне будет не дано.