Философия

Нужно ли первое свидание сразу с секса начинать ?

Как начнешь, так и продолжишь.. .
Если только ради перепихнуться познакомились, то да.. .
Если хочется чего-то серьезного, то не мешает о человеке побольше узнать.. . А секс в этом случае нужен, но НЕ САМОЕ ГЛАВНОЕ...
Марина
Лучший ответ
Кому как нравится. но обычно после такого свидания, люди больше не встречаются!
Сейчас вопрос нужно задавать по-другому... зачем первое свидание, сразу с секса начинать...?
Последствия добрачного секса http://realisti.ru/main/love?id=490
Shuxratik Ismoilov Последствия христианско-православной веры:
Тупость
Слабоумие
Маразм
Олигофрения
Шизофрения
Психдиспансер
Кому нужно? Зачем нужно?...) ) Нет такой прямо необходимости. По желанию и как будет складываться.
Л)
Людмилочка )
Ну, если капает с конца,
Перед свиданьем подрочи.
А лучше подождать венца,
И после всё уж получить :-)
Вам — да. Потом поздно будет.. *)
Юрий Ив-Ко
Черт, всегда думала, что нет, что это того не стоит, что нужно человека узнать, но меня тут попытались переубедить.. . мое тело просто кричит: "Да, да, да! Дура, что отказалась"
Мне толком не нужен этот человек и пусть себе не было бы второго свидания, но я бы не мучилась теперь от неутоленной страсти.. . это была случайная встреча, может мы никогда в жизни больше не встретимся. Не то, чтобы я не могу сейчас его найти, наверное могу все-таки, если задуматься. Короче, у меня теперь большое подозрение, что если мы хоть раз еще столкнемся, я даже "привет" толком не скажу - сразу наброшусь.. . учитывая, как я поспешно в первый раз свалила, он вконец запутается.
Если мало времени, то тут не до дружбы- только любовь...
для кого то секс как рукопожатие или просто благодарность за цветы, для кого то нет, каждый выбирает сам.
если оно же и последнее...)))
Nik Son
Первое свидание.. . начинается с букета, а не с пола...
Если секс на первом свиданий, то вряд-ли будет второе.