Философия

у вас бывало такое,что плачет душа???

Михеев Сергей
...это еще и так больно....
Анна Михердова
Лучший ответ
Бывало. Только говорить об этом - не хочется.
Когда езжу на природу и вижу какая грязь кругом оставлена руками человека - и я изменить ничего не в силах, даже если бы и убирала все, что вижу-тогда моя душа рыдает...
Олеся Фишель
плачет и болит.. . тоскует и мечется.. . в зависимости от ситуации...
Наталия С****
Котофаня Ленчик, а ну быстро бросьте это. Что значит плачет и болит... тоскует и мечется...?Искренне желаю душевного тепла, спокойствия и радости-)
Душа не плачет, она за пределами плохого и хорошего!
Эмоцианальное тело может плакать, от желаний и застрявших эмоций!
Михеев Сергей вы знаете,неправы это необьяснимое чувство боли когда болит ДУША,хорошо что вы этого не испытывали..
постоянно
Андрей Горошко
ох, бывало....
Natalay Kasat
Михеев Сергей чую и не раз???
Бывало, конечно.... Но рано или позно приходит очередной светлый день. Может не завтра, может не послезавтра, но он обязательно приходит. Боль постепенно затихает, душу заполняют новые теплые чувства.... Это жизнь. За темной полосой, какой бы длинной она не была, обязательно приходит белая
Михеев Сергей должна,просто обязана придти:))ты прав:))
Да. И очень часто..
Катя Деус
конечно бывает... тогда страдания души и ее переживания- превращаются в стихи
Галина Ларионова Душа болит,когда в ней пусто...
А в пустоте-слышны шаги,
Следы от боли и обиды-
А тело...просто на куски!!!
Душа плачет - это хорошо, это значит ты человек, а не амёба, и ты жив. Что тоже не плохо... Считается, что и горестные события надо принимать с благодарностью, если смотреть на них как на очередной жизненный урок, то переживаются они легче. И слёз душевных стыдиться не надо, они омывают душу.
у кого не бывало?? ? Нет таких
постоянно
Каждый раз, когда плачу я...
плачет, когда слушаю "Па де де" Чайковского.
...не только плачет, но и болит...
Narmin Ton