Философия

Люди!! ! Серьезно, очень серьезно отнеситесь к этому вопросу....

..И нужен реальный ответ серьезного человека, а не глупый детский ответик. Короче, как от учиться от мата... Да да именно... Я никогда не ругалась серьезно матом... Но в последнее время... Пошло поехало А было от кого научиться... И уже просто вылетает изорта бранное слово. Я не хочу материться Но иначе не как не выходит... Да и значение мата я практически вообще не знаю... Правда.. , помогите!
Мат относится к самым низким вибрациям души. А самые низкие вибрации выдает агрессивное отношение к действительности. Сначала напиши все свои ценности в жизни в столбик. Потом напиши цель своей жизни, ЗАЧЕМ ты живешь. Начиная с сегодняшнего дня, перестань смотреть импортные (американские - в первую очередь) фильмы и все новости и сенсации, особенно канал НТВ. Сделай свою жизнь открытой: гордись своим именем, уважай свои решения путем их выполнения после принятия. Не страшно, если принятое решение было неверно и действие после - тоже. Ведь любой поступок можно исправить, зато приобретешь опыт - от этого усилится самоуважение. Если все это сделаешь, стучись в друзья - скажу, что делать дальше со списком ценностей и как идти к цели.
Игорь Мирошниченко
Лучший ответ
Надо избавляться от агрессии. Вообще-то эти слова стали неприличными совсем недавно - когда нам навязали христианство в нынешнем виде. До того существовал культ фаллоса: Христос - Хер стоящий - спаситель рода от вымирания. А когда это оказалось под запретом, всё, относящееся к фаллическим культам, получило агрессивную интерпретацию. Так что приходится следить за текстом. Учитесь прощать. А лучше - не обижаться.
Просто следи за речью. Представь, что рядом человек, который не выражается, и ты хочешь произвести "приличное" впечатление) )
Сначала будет напряжение, потом привыкнешь.
Следи за собой, возьми словарь Русского языка и почитай.
Ирина )))))))))
не применяй всуе.
-"вопрос: кто-то до фуя здесь умный?
-ответ: да! , но кто-то и повыше! "
Лин Цветущяя
это сильно зависит от воспитания и если в детстве мат не был заложен то дело поправимо
Мария Егорова