Философия

философия как-то не философски отнеслась к моему вопросу. нет в этой жизни людей справедливости. умирают чистые люди.

Жалко людей. Мне кажется, всё изменится, По крайне мере есть основания. Однажды прочитал. Могу прислать. Хочешь?
Гульфия Исатаева
Лучший ответ
если бы все были чисты по природе, откуда бы взялись пороки ? ))
Юрий Мещенков
Может, смерть им дана как награда
Олжас Шопшеков
Ну почему же нет справедливостит?
Есть. Я вчера вечером видел, как парень в лоб дал козлу, который бил палкой собаку.
А то, что Вы считаете ЧИСТЫМ, только Ваш субъективизм.
Люди для того и предназначены, чтобы умирать. Это обычный процесс как в туалет сходить, только чуть-чуть помасштабнее и всего раз в жизнь.

Это вообще не вопрос справедливости, а просто сознания и принятия мироустройство. Не примите его таким - ваши проблемы. Это ничего не изменит.
Semen Dudkow
А ты хто? Что из себя возомнилО. Это ты решило что ты чистое, и уходящие тоже ты решило что чистые.... грешить не надо вообще никогда, чтобы небыло потом больно, когда СУД на внуках (безгрешних) отыграется, а рассчитываться все равно надо вот и дивятся уроды моральные почему беда у их родственников.... А не греши,... А не суди,... А не обзывай,... А НЕ ПРЕДСТАВЛЯЙ СЕБЯ СВЕРХЧЕЛОВЕКОМ, даже если бобло у тебя из зада торчит, не поможет и патриарх, не купишь прощенья....
Грязные, чистые.. . Я бы вообще не давал им каких-либо качеств, а воспринимал такими, какие они есть. Люди они и есть люди. Наделение качествами ведет к ограниченности и внутренним конфликтам.
Понятие "Справедливость" действует при жизни, а умирают все...
Голодный украл кусок хлеба - ВОР!
Богач подал страждущему денежку - БЛАГОДЕТЕЛЬ!
Умирают не только чистые люди - умираю все! Это справедливо или нет?
Жизнь идет своим теченьем. кто то уходит кто то рождаеться. остаються лиш те кто сумел продлить свою жизнь поступками. Возможно смерть не наказание. а дар.