Философия

Чем человечество задавлено безнадёжно? =)

Враньём!
Опрос общественного мнения показал: врут - все!
Larysa Kononova
Лучший ответ
разными отходами и мусором..
Алла Кильянова
атмосферой - летать не даёт....
А нифига, прошу прощения..)) )
Безумству храбрых поём мы песню)
интересный вопрос.. .
но я по натуре своей верю надеюсь люблю свет так что знаю он сильнее земного которому рости и вырости...
жаждой денег.. . но не безнадёжно. надеюсь...
хороший вопрос ))
ща падумаю.. .
человечество в целом??? .
безнадёжно?? ?
ты знаешь... мне кажеца НИЧЕМ ))
Термином "человечество"
Ксения Литвиненко Особенно, когда его терминируют психологи? =)
Правда? =)
Неверием, скептицизмом, атеизмом, догматизмом, хинжеством и лицемерим. В то числе и науки поотношению к древним источникам. Как трудно понять что в ведах истина, что древние писания так же доставерны и даже больее доставерны чем научные иследования. Это тоже самое только глубже. Человечество давно бы совершило скачёк если бы люди развивали себя а не технологии. Психические способности-телепатия, телекинес это же в корне меняет дело. Ракета управляемая мысью, вы только предства те какое растояние она может преодолеть ведь для мысли нет растояния времени скорости, она возникает и исчезает мгновенно=)
Ксения Литвиненко Ракета, управляемая мыслью! =)
Этот ход мыслей - увы как раз таки человечеству не по-душе! =)
Веды...Может быть.Но не везде ведь они были!
А есть знания народов Австралии и Америки - постарше вед.=)
Не всё так просто...
1) информацией да хорошь именно этим
2) ну <скромно так> МНОЮ
3) счастьем прст лопухи этого не видят хм и мне так жалко их
Максим Иванов
ЧЕЛОВЕЧЕСТВО задавлено незнанием своего пути.
Ксения Литвиненко А как же его узнать СВОЙ путь для всех? =)
Извиняюсь, за каламбур (неожиданно проявился) =)
СМИ - средства массовой информации
Raimjan Тairov
своими зависимостями и собственным мозготраханьем
Системой.. .
Почти невозможно оставаться самим собой.