Философия

Самый счастливый момент вашей жизни?

Андрей Цыкало
Лично для меня самыми счастливыми моментами в жизни является свадьба, рождение ребёнка, фейерверки на различных улицах города, красочные и яркие, уведомления по данному проекту Ответы в которых написано "Ваш ответ зачислили лучшим" и много чего другого))
А также, в своё время для меня самым счастливым моментом являлось поступление в университет и окончание школы на отлично!)))

У каждого человека - есть свои счастливые моменты в жизни.
И все они разные)))
Инна Левошина
Лучший ответ
Рождение дочки моей доченькой...
Андрей Цыкало спасибо за ответ))))))
Впереди, когда я покину этот грешный мир !
Slavik 133
Моё рождение.. . когда его вспомнил, то поразился, как все прошло...
возвращение домой издалека
Самый счастливый момент счастливее предыдущего. Если обретенное счастье (личное понятие счастья) в каком-то моменте удерживается, то человек развивает просто навык быть счастливым и обретает счастье во всем. Если любовь дана с рождения, то "любить" равноценно "дышать". и если человек теряет способность любить, то теряет в жизни все остальное счастье и способность жить. Поэтому, если смысл счастья для каждого свой, то и смысл жизни. Можно ли жить без счастья? Если смысл жизни - в самой жизни - уже родился философом, обретая философское отношение к жизни. И если счастлив как философ, значит и в любви тоже. Есть выражение: "найдешь любовь -будешь счастлив, а если нет - станешь философом"... Мне кажется одно без другого не возможно - будет неправильная философия (однобокая) , или любовь, имеющая завершение.. . когда говорят, что "любовь проходит".
Навалилось счастье разом. Успешная сдача экзаменов в ГИБДД, в этот же вечер стационар- утром долго откладываемая операция по причине ужасного страха перед ней. Отход после наркоза в реанимации и чувство полета и счастья, что всё страшное позади, жива, здорова и с правами!
Alex Stepanoff
Рождение сына.
Андрей Цыкало спасибо за ответ)))))
рождение дочки!
Akolok Ko
Мне было лет 10, и я с мамой ездила в Алма-Ату. Мы жили у друзей в частном доме. Улица была широкая, а по бокам перед домами огромные, высокие деревья с листвой закрывающей кроной свет. мы с хозяйской девочкой однажды вечером поехали кататься по этой улице на велосипедах ( машин тогда совсем не было почти) . Смеялись, а потом разогнались и замолчали. Я до сих пор вспоминаю тот летний вечер, сумрак, тишина, я отпустила руль, раскинула руки и летела, запрокинув голову, хватая ртом горячий воздух. Я была словно нож, проходящий через мягкое масло, вонзающийся во что-то сокровенное без усилий. Я даже сейчас улыбаюсь. )))))
Андрей Цыкало классно)))))спасибо за ответ
а у меня их много-с утра! выпила сока с удовольствием! нарядилась на работу! красивая пришла на работу. коллеги улыбаються-яблоко кто то мне на стол положил-вот так складывается счастливый день