Философия
, бывало ли такое у вас, что в самый важный момент вам помешала мысль о том, что окружающая действительность такова
, что не подходит для этого момента? т. е в этом дерь мовом мире любое счастье обречено стать своей противоположностью...
Причиной того, может стать ваше исковерканное представление о счастье...
Мир с точки зрения обучения идеален.
А если он двоешникам не нравится, то это проблемы двоешников.
Да по этому нашёл счастье в мире духовном.
Создавать обычные дела = это создавать обычные дела.
Свои личные дела Человек может решить сам самостоятельно по своей воле.
А когда неожиданно при помощи неизвестной техники и при помощи телепатического воздействия неожиданно без объяснений создают телепатическое воздействие с запросом написать тексты с обращением к ИГИЛ и ПРАВОМУ СЕКТОРУ, Человек выходит на телепатический зов на помощь и пишет тексты с обращением к ИГИЛ и ПРАВОМУ СЕКТОРУ С ПРИЗЫВАМИ К МИРУ, а с ним вообще не желают честно и искренне общаться на эти темы в реальной жизни, были провокации, были Подписчики Молчуны Провокаторы, которые напоказ перед Всеми в интернете выкладывали сатанинские знаки, петли повеситься, бомбы и ножи с кровью, Зверолюдей с ножами, черепами, в день терракта ставил плюсы Кто-то Неизвестный в ленте этого Миротворца, то это как такое поведение понять? Еще и пситеррор был, рука была парализована 6 месяцев.
Мир с точки зрения обучения идеален? Какое обучение? Потеря Своих Родных Малышей, 10 лет на игле, 5 судимостей, из них 4 раза в тюрьмах и из них 2 раза в зоне в лагере в местах лишения свободы была, нашла нужные мне правила жизни и обрела настоящий вечный кайф настоящий природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, 13 лет с утра до вечера с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах и вдруг неожиданно без предупреждения создали телепатическое воздействие и после этого не желают честно и искренне общаться на эти темы в реальной от Своего Имени при помощи СЛОВ.
Может быть это Серийные Нераскаявшиеся Человекоубийцы Беспредельщики Жадины мечтают о миллиардах денег и о власти путём насилия, таким образом хотят оправдать свои преступления против Человечества?
Готовы к потопам, ураганам, землетрясениям, болезням? Не желают честно и искренне общаться на эти темы в реальной жизни от Своего Имени при помощи СЛОВ по=человечески?
Сговорились по предварительному сговору, сами между собой общаются и при этом дружненько так травят и изводят Других Людей, а при этом не желают честно и искренне общаться на эти темы в реальной жизни и в интернете.
Ждут Овцу и Лоха, который выйдет в Центр Всех конфликтных сторон, станет помогать Друг Друга соединять в Духовном Единстве, а ему с улыбочками на лице навесят КОРОНУ ЦЕНТРА ЗЛА ПЛАНЕТАРНОГО МАСШТАБА ЭТОГО СОВРЕМЕННОГО ВРЕМЕНИ, ПОХОЖЕГО НА СОБЫТИЯ ИЗ БИБЛИИ ИЛИ СОЗДАДУТ ИЗ НЕГО ЩИТ ДЛЯ РАСПЛАТЫ ЗА НАРУШЕНИЯ ЗАПОВЕДЕЙ НЕРАСКАЯВШИХСЯ НАРУШИТЕЛЕЙ, Его Душу в Ад отправят в топки и зажарки в пекло под сильный пситеррор Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта в этой заблокированной компьютерной программе, а сами дружненько сообща организованно начнут создавать Рай на планете Земля? А потом через 1000 лет сделают одолжение, будут ждать когда Электронный Мозг Системы выпустит из Ада Живые Души, тогда может быть они сделают одолжения и милость, пригласят в Рай для Всех без исключения и будут создавать вечный двигатель и разблокировать систему будут пытаться?
А почему сейчас Эти Миллиардеры не желают создать деятельность ПРОЩЕНИЯ Всех без исключения, ДУХОВНОЕ ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ВЕРУ В ЕДИНОГО БОГА, СЧАСТЛИВЫЙ, БЛАГОПОЛУЧНЫЙ И СПРАВЕДЛИВЫЙ МИР ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, В КОТОРОМ НЕ БУДЕТ ТЮРЕМ И НЕ БУДЕТ ЛАГЕРЕЙ, ЗАВЕСТИ ВЕЧНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ И РАЗБЛОКИРОВАТЬ СИСТЕМУ?
В чем дело? Хитрят, мудрят молчат?
Почему до сих пор не дали возможность ФСБ России, Полиции России, Военным России от Своего Имени при помощи СЛОВ начать законным путем помочь остановить колесо убийств на планете Земля и законным путем помочь подружиться Всем без исключения Людям? У кого в руках миллиарды денег, власть, общак денежные кассы Народов, Игрушечный ИИ?
В чем дело? Хитрят, мудрят молчат?
_Dimash_ Bosteov
сколько тебе лет, Елена?
Ну бывало. Но это для меня как дар божий
Любое разочарование это дар
Наоборот побольше побудьте в этом
Любое разочарование это дар
Наоборот побольше побудьте в этом